Иосиф Кобзон получил медицинскую визу в Европу. Об этом сам депутат Госдумы сообщил «Русской службе новостей». Кобзон подчеркнул, что визу дали благодаря вмешательству президента Владимира Путина.

Ранее считалось, что Кобзону не могут разрешить въезд в Европу, поскольку он находится в санкционном списке.

Куда поедет Кобзон, не сообщается. Известно только, что он отправится в Европу 9 сентября. Депутат болен раком, в 2005-м и 2008 годах ему делали операции в Германии.

Источник: meduza.ио

Ранее певец-депутат просил визу, но ему отказали и он сказал, что попросит помощи у Путина. Возникла дискуссия, насколько этично так клянчить визу человеку, проголосовавшему за закон Яковлева, обрёкший на смерть или мучительное существование тысячи российских детей инвалидов. После этого Кобзон сказал, что не будет просить Путина. Но, таки, попросил.

А недавно Кобзон заявил, что деньги надо тратить не на больных детей, а на Крым.

Подпишитесь на наш
Блоги

Путин таки помог Кобзону получить визу в ЕС.

22:28, 28 августа 2015

Автор: OCTPOBA

Комменты 230

M

А за что Йосю санкцианули,люди кто знает?

Аватар

И эта тварь голосовала за закон Димы Яковлева. Гореть, мразь, в аду будет

Комментарий был удален

Аватар

Какое лицемерие! Почему такой патриот не верит в медицину своей Родины?

Аватар

мерзко и еще раз мерзко! стыдно должно быть ему и всей его семье! Он лично внес свой вклад чтобы наши детдомовцы не усыновлялись американцами и теперь просто гниют никому не нужные!!!! Как же мерзко, что все это происходит сейчас блин в 21 веке!!!! В век технологий роботов и т.д. Детям и просто обычным людям не достпуно нормальное лечение онкологических заболеваний, собирают по знакомым, в интернете, а он что делает???? фу мерзко....

Подождите...