В июле появилась информация, что Дарья Мельникова Артур Смольянинов ждут ребенка. Сообщалось, что родить Даша должна совсем скоро, поэтому уже ушла в декрет. Пара информацию никак не комментировала.

На открытии 90-го юбилейного сезона любимого театра стало ясно, что слухи не врут. Мельникова приехала на торжественную часть, несмотря на восьмой месяц беременности.

«Даша Мельникова здесь? — первым делом спросил художественный руководитель Олег Меньшиков. — Хочу отдать долг прошлого года – премию за лучшую женскую роль!». «Через две минуты будет!» – успокоили Олега Евгеньевича, и как только он узнал, что Даша в зале, быстро прервал свою речь. 23-летняя актриса под аплодисменты коллег вышла за наградой.

«Вот она, героиня! Получай заслуженную награду!» – воскликнул Олег Меньшиков, вручая Дарье большой букет, диплом и орден с бриллиантом из новой коллекции, выпущенной специально к юбилейному сезону театра. На просьбу позднее продемонстрировать бриллиант отшутилась: «Ой, да он такой маленький, вы все равно не разглядите!»

Молодая актриса призналась, что тронута признанием и расположением коллег: «Награда – хороший стимул для дальнейшей работы… Театр – мой второй дом, я сюда всегда просто бегу, лечу! Чувствую себя здесь очень хорошо, спокойно и, что немаловажно, получаю отклик и признание. Летом отдохнула хорошо, теперь, как сказал Олег Евгеньевич, будем ждать распределения ролей в премьерах!».

Даша рассказала о том, что отказалась от декретного отпуска и будет работать без перерыва. После родов Дарья собирается сразу же репетировать в новых постановках театра. А 19 сентября выйдет на сцену в спектакле «Адам и Ева / Шейпинг».

Даша в июне 2015 года

Даша и Артур в августе:

 _____________________________________________________

Радостную новость о грядущем пополнение в семье Ивана Урганта "Сплетник" узнал раньше всех. Еще в мае eliza4 написала:"я не знаю уж куда написать))) в какой из постов. 
но я почти уверена, что видела именно жену Ивана Урганта неделю назад в СПб. Она беременная!!!!!!!! месяц 6-7, скорей всего-живот видно.
она была в солнечных очках, но у меня на лица хорошая память и с распознованием хорошо)))) так что ждем новостей-скорей всего, Ваня Ургант скоро станет папой опять)
"

Новость пара также не подтверждала, а недавно на "Супер.ру" появились свежие фото 37-летней супруги Ивана Урганта Натальи Кикнадзе. У Ивана и Натальи подрастает дочь Нина, а от предыдущего брака у нее есть сын и дочь Эрика.

  

Недавно Иван поделился в инстаграм свежими фото 15-летней Эрики, которую он воспитывает как родную, и называет дочерью

Little 15 ❤ - написал Ургант

Быть взрослой дочери отцом!

У Эрики не так давно появился инстаграм, подписи к фото на английском:

 _____________________________________________________

 О пополнение в семействе Серхио Рамоса (29) и Пилар Рубио (37) стало известно в мае этого года. Недавно пара отправился на отдых Ибицу. Сына пары Серхио младшего на фото с отдыха не видно.

Из инстаграма:

Пилар и Серхио с сыном в августе:

____________________________________________________

36-летняя итальянская модель и телеведущая Элизабетта Каналис и ее супруг  Брайан Перри в ожидании первенца. В мае стало известно, что пара ждет девочку. В одном из интервью модель призналась, что летом прошлого года у нее случился выкидыш.

Фото из инстаграма Каналис :

Теперь это пытка #пилатес #проблеммыбеременных

С мужем

Подпишитесь на наш
Блоги

В ожидании аиста: будущие мама

20:16, 28 августа 2015

Автор: Gato87

Комменты 31

Аватар

Поздравляю всех будущих мам.

K

Всегда думала что Каналис мужик,ан нет)))

M

А с чего это Ургант считает себя папой Эрики? У неё родной есть.

Аватар

Хм, Кикнадзе на Порше... Это какое-то дурновкусие, так как эта марка стала одиозной (символ понтов).

Аватар

И никто не скрывает, животы не фотошопит! Все прекрасно выглядят. Легких им родов.

Подождите...