Дело было вечером, делать было нечего...вот и захотелось провести мини-расследование- повеселить скучающих сплетниц :) 

На все про все у меня ушло около полутора часa, что бы узнать сколько же стоят наши богини- Даша и Олеся. Из того, что мне удалось найти, оказалось, Даша еще и на 200 евро дороже :) А пафосу намного меньше :)) Как я написала в комментах к "обзорам"- Даша Кононович меня не раздражет, так как нет этих высокопарных и лицемерных речей о чести и достоинстве, которыми так бесит Малинская.

Тут текста много особо и не надо, и так все знают чем "богини, модели и дизайнеры" на самом деле занимаются. Цель этого поста была конкретная: узнать сколько же стоят эти воплощения роскоши и гламурной жизни. В реале, чуть дешевле, чем я думала. Так как некоторые картинки могут загадочным образом скоро исчезнуть (особенно с Малинской, так как там идет не только цена (400 евро в час), но и перечень услуг (дева делает ВСЕ;)), кратко напишу, что Даша (aka Dasha Belize) стоит 600 евро в час, 2000 евро за ночь, а ночь с философом Олесей ( ака Малена в определенных кругах) чуть дешевле- 1500 евро.- Вот сколько стоит настоящая элегантность и достоинство по меркам Олеси :)

Немного фото с заграничных сайтов:

Ну и вишенка на торте (признаюсь, было нелегко найти эту информацию)

Хочу сказать, что цель моего поста не унизить этих дев. Каждый волен распоряжаться своим телом, как хочет, плюс криминального они ничего не делают. И что греха таить, за ночь они зарабатывают больше, чем я за месяц :)) Но все эти возгласы про зависников смешны, так как не каждый позавидует типу труда, которым этим девам приходится заниматься, что бы обеспечить ВИДИМОСТЬ красивой жизни. 

Не уверена, что брендовые шмотки, дорогие гостиницы и посиделки в чужих  спортивных тачках того стоят.

Обновлено 28/08/15 19:24:

И небольшое дополнение: ведущяя всея Руси Вика Лопырева оказывается на отдыхе в Монако не совсем отдыхает:)) За ссылку спасибо другим сплетницам, в первую очередь Zanoza

А берет, так называемая Сандра, вобщe фигню - всего 300 евро в час- видать, новенькая в бизнесе )))

Подпишитесь на наш
Блоги

Обратная сторона красивой жизни двух звезд инстаграма

19:53, 28 августа 2015

Автор: Anna_Panna

Комменты 307

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...