Уважаемые сплетницы! В блоге Навального прочитала стих про сосули Матвиенко. Он ездил в Питер и говорит, что в городе совершенно страшная картина: демонические сосульки стали настоящим бедствием и так и норовят кого-нибудь прихлопнуть. Не знаю как в Питере, у нас в Москве с сосулями тоже не ах, но мимо перла градоначальницы Матвиенко пройти не могу. Про ее идею сбивать сосули лазером, надеюсь, слышали? А про ее эпохальное, сказанное на ДР Путина: "Ваш демократизм не знает предела!"?? В общем, я ее люблю. Стихи пока неизвестного поэта. Срезают лазером сосули, В лицо впиваются снежины. До остановы добегу ли, В снегу не утопив ботины? А дома ждёт меня тарела, Тарела гречи с белой булой; В ногах – резиновая грела, И тапы мягкие под стулом. В железной бане – две селёды, Торчат оттуда ложа с вилой. Есть рюма и бутыла с водой, Она обед мой завершила. Я в кружу положу завары, Раскрою «Кобзаря» Шевчены – Поэта уровня Петрары И Валентины Матвиены. Матвиена- знатный спец по соулЯМ! Понятное дело, в такой голове "сосульки" уложиться не могут.

image

image

А вообще-то у нас в стране не-косноязычные градоначальники есть? Питерским- привет)! Source: http://navalny.livejournal.com/435553.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Валентине Матвиенко и ее сосулЯМ посвящается

18:21, 2 марта 2010

Автор: alaverdy

Комменты 45

K

Стих отличный!)))

S

на первом фото - прямо кондолиза райс.

Аватар

Валя-стакан в своем репертуаре, уж простите, что так грубо... Млин, как же я ее не люблю! Особенно мне "нравится" ее передача "Диалог с городом", который мы с супругом "монологом с городом" называем. Давно его не смотрела, но посмеяться от души можно:))) Как она умело читает с суфлера... не моргает даже, как профессиональный ведущий!!! Градоначальница)))))))))))))))))))

Аватар

Противная баба..И лексикон - под стать

Аватар

Нашей Вале все сосули покорятся))))))

Подождите...