На днях стало известно, что Брюс Уиллис выбыл из нового проекта Вуди Аллена, в котором должен был участвовать. По первоначальной версии, актер отказался от роли, так как не нашел на нее времени в своем графике. Однако позднее репортер The Wrap Джефф Снайдер озвучил в своем твиттере другую причину.

По утверждению журналиста, Уиллис был на съемочной площадке в первый день съемок, однако Аллен его уволил. В комментариях один из собеседников Снайдера пояснил, что актер не мог запомнить свои реплики и воспроизвести их должным образом даже с помощью шпаргалки.

Название новой картины Аллена пока неизвестно. В фильме снимутся Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт. Дата премьеры пока не сообщалась, но предположительно фильм выйдет в 2016 году.

В 2015 году обладатель четырех премий «Оскар» представил ленту «Иррациональный человек» с Хоакином Фениксом и Эммой Стоун.

Источник: ivi.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Вуди Аллен выгнал Брюса Уиллиса со съёмочной площадки

17:50, 26 августа 2015

Автор: xero

Комменты 73

Аватар

Я могу в какой-то мере понять наезды на Аллена по поводу его личной жизни - только в таком случае хочется спросить, ко всем ли режиссёрам/писателям/актёрам вы относитесь с таким же пристрастием? В таком случае можно предположить, что большинство не воспринимает колоссальное количество гениальной литературы/кинематографа, так как очень часто ответственные за эти произведения положительными моральными качествами не отличаются. Но как можно наезжать на него в профессиональном плане мне не ясно. Во-первых, он снял огромное количество очень хороших фильмов. Даже если бы он сейчас снимал наитупейшие комедии/боевики, это никаким образом не перечёркивает его предыдущих достижений. Но ведь он и сейчас не снимает отбросные фильмы - да, есть менее удачные, есть более удачные, но например я получила удовольствие от просмотра "Полночь в Париже" и "Жасмин". И Аллен вызывает уважение своей профессиональной продуктивностью, ведь ему уже почти 80 (!) лет. Я бы посмотрела на критикующих его в этом возрасте - будет хорошо, если вы на улицу выходить периодически будете.

Аватар

А я как раз думаю, что правда. Уже давно ходят слухи, что с Брюсом трудно работать. Не думаю, что проблема в репликах, скорее просто идейный конфликт с Вуди. Странно, что Вуди вообще его взял.

Аватар

зачем Вудику нужен здоровенный лысый мужик Брюс? Вуди же специализируется по несовершеннолетним девочкам.

Аватар

по-моему у него и со Сталоне был конфликт, Слай сказал что то типа что Брюс звездонут слишком

А

Что-то не верится, думаю начали пиарить фильм

Подождите...