Комменты 36

R

Она по-своему красива, но красота пустая какая-то...Но,очень многим мужчинам нравятся такие эффектные дамы. Количество пластики зашкаливает, я уже писала , что он наверное перестал ее узнавать, так "филерные королевы" наверное меня заминусовали. )))Муж приятный, весьма и детки тоже.

Аватар

Она клёвая, а он отстойный.

Аватар

Обычная история, если жена успешней мужа, да еще и на одном поприще- пиши пропало. Меган для Голливуда просто монашка. По продюсерам не таскалась, мужей не уводила, в скандалах с веществами не замечена, детей от одного мужа родила. Поэтому желаю ей пережить развод без потерь и успешных кинопроектов.

Аватар

Когда-то Меган была абсолютным светилом на мужском небосклоне. Ее сравнивали с Джоли и она раздавала дерзкие интервью. А потом она выбрала семью. И именно после этого я взглянула на нее с другой стороны- она могла выбрать любого папика (очаровать Вайнштейна и уже получать оскары), но осталась с бойфрендом юности, могла гулять по клубам и светить нижним бельем, а выбрала детей. Жаль, что в итоге у них не получилось. А улучшайзинг - мне отчего-то кажется, что на этом активно настаивали агенты и продюсеры. Ведь в итоге мы так и не знаем почему она ушла из фильмов Бэя и начала называть его Гитлером..

Аватар

больше всего жаль Кассиуса - сына Брайана от первого брака, которому Меган приходится мачехой. мелкие-то ничего не понимают пока что, а вот ему, судя по всему, тяжело будет пережить их развод...

Подождите...