Свадебный отпуск фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова подошел к концу. Медовый месяц молодые завершили перелетом из Рима в Москву.

Интересно, что вернулись новоиспеченные супруги из путешествия экономклассом.

Об этом сообщил в микроблоге телеведущий Андрей Малахов.

Отметим, что Навка и Песков провели в свадебном отпуске около трех недель. Пара побывала в солнечной Италии. Правда, путешествие не обошлось без скандала: «Фонд борьбы с коррупцией» заявил, что молодые якобы арендовали у берегов Сардинии дорогую парусную яхту: за 26 миллионов рублей в неделю.

Сами супруги, правда, быстро опровергли эту информацию: Песков заявил, что отдыхает на Сицилии, а Навка в своем Instagram опубликовала фотодоказательства его слов.

Источник: lady.mail..ру

И история о гостинице или третий прокол Усов)

Напомним, медовый месяц Дмитрия Пескова и Татьяны Навки проходил в курортном городке Таормина на Сицилии. Супруги вместе с детьми около трех недель наслаждались совместным отдыхом и общением, гуляли по живописным уголкам острова и восхищались местными достопримечательностями.

В разгар путешествия Пескова и Навки блогеры сообщили, что супруги отдыхают на Сардинии на одной из самых дорогих в мире яхт, аренда которой составляет около 26 млн рублей в неделю. Тогда этот скандал стал резонансным в обществе, обвиняющем госслужащего в непозволительной трате денег в период экономического кризиса в стране.

Дмитрий Песков опроверг слухи о яхте, заявив, что отдыхает на Сицилии, а не на Сардинии и арендует только гостиницу для своей семьи. Также его жена опубликовала в своем Инстаграмме фото с геолокационной отметкой, на котором запечатлена с мужем во время ужина в гостинице.

Источник: 24smi.орг

Гранд-отель «Тимео», с панорамным видом на вулкан Этна, находится на Сицилии. Самый дешевый свободный номер на ближайшие даты стоит 62 тысячи рублей за ночь, хоть по идее есть номера и подешевле, и подороже. Но в среднем – 60 тысяч. Всего в отеле 70 номеров. 70 номеров по 60 тысяч, если арендовать на неделю… Это ж получится почти 29,5 миллионов. Да аренда дорогущей яхты и то дешевле. Так что если Песков хотел таким образом оправдаться, то сделал это весьма нерасчетливо. Или намеренно?

Источник: sobesednik.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Навка и Песков вернулись из свадебного путешествия экономклассом

14:42, 25 августа 2015

Автор: PollaW

Комменты 82

Аватар

несмотря на такую жирную новость, больше комментариев все равно собрал джигурда.

Аватар

сомневаюсь, что он снимал всю гостиницу. впрочем, учитывая стоимость номера, для госслужащего и это многовато. ой, что это, наверное, опять жена за банкет платила) усам пора в отставку, для пресс-секретаря он лажает много и с обретенной публичностью как-то фигово справляется.

Аватар

мы плачем... ))))

Аватар

я не следила: уже обсуждалась на Сплетнике связь Даниеля Магомедова и Лизы Песковой?

Аватар

и как долго они собираются заигрывая издеваться над общественностью? УДО Васильевой, часы Пескова, имидж страны создается именно такими фактами, а не громкими речами президента о патриотизме. Стыдно и низко.

Подождите...