Перис является обладательницей длинных, рельефных ног. И совсем непонятно, почему она выбирает обувь, которая в таком невыгодном свете показывает их. Во-первых, у нее большая стопа (40-ой размер), во-вторых, достаточно узкая щиколотка, с третьей - выпирающие косточки на стопе. Подчеркивая эти детали, она тем самым портит общий вид.

Она практически всегда выбирает закрытые туфли с округленным носом, на высоких каблуках и платформе. Эта форма зрительно увеличивает ее ноги, подчеркивает косточки и ширину стопы. Да, и еще - почему мама Перис не учила дочку, что туфли на босу ногу - не по этикету будет?

Ноги кажутся бесформенными, громоздкими, а можно было показать их более изящными. Перис Хилтон достаточно высокая, чтобы отказаться от платформы, ширину и косточки можно скрыть в ботильонах, гладиаторах и подобной обуви. Теми же ботильонами, а еще и ботфортами можно показать длину ног. Босоножки сузят стопу и зрительно уменьшат ее и самое главное закрытые туфли без чулок -это моветон.

image

image

image

image

А вы как считаете, какая обувь подчеркнула бы красоту и скрыла бы недостатки ног Перис?

Подпишитесь на наш
Блоги

Неправильная обувь Перис Хилтон

13:15, 2 марта 2010

Автор: lipa

Комменты 35

D

Хороший пост. Спасибо. У меня 39 размер, иногда 40. Увы ошибки Перисиногда повторяю.

Аватар

Не один раз слышала, что у нее как минимум 42 размер (а то и больше, кто что говорит). Ну и судя по фото, скорее всего так оно и есть. 40 - это разве большой размер? У моей подруги 40, так ее ноги смотрятся ГОРАЗДО меньшими, чем ноги Пэрис, и при этом подруга ниже ростом стопудово.

Аватар

мне даже за миллион не нужны такие ноги!!!!нет!!!!!!!!!! может ноги еще ничего,а стопа -что-та ужасное и автор это тоже заметил ничего красивого в ластах я не вижу и пусть хоть сто минусов ставят

Аватар

Не согласна по целой куче пунктов: "Во-первых, у нее большая стопа (40-ой размер)"- у меня лично 38,но у мамы и сестры 40-41размер,но при высоком росте это не бросается в глаза,а Пэрис тоже не метр в прыжке. "во-вторых, достаточно узкая щиколотка"-это всегда считалось аристократично и красиво.По крайней мере, все известные мне мужчины любят когда у девушки изящная и узкая щиколотка. "Она практически всегда выбирает закрытые туфли с округленным носом... Эта форма зрительно увеличивает ее ноги, подчеркивает косточки и ширину стопы"-круглый носок как раз зрительно скрадывает размер ноги,а узкий длинный прибавляет. "туфли на босу ногу - не по этикету будет","самое главное закрытые туфли без чулок -это моветон."-не по этикету может на каких-то официальных мероприятиях,но вот босоножки в колготках,или туфли с сарафаном и колготками-это по моему вообще ужасно.Ну т.е. на улице жара под +40(она все-таки ЛА живет,а не в Новосибирске,например),она такая одевает сарафан или платье как на последней фотке и тут бац-"туфли без чулок моветон"-нужно одеть колготки или чулки и идти парить ноги,размножать бактерии и источать "приятный" запах от вспотевших ног?!?Это наверное по этикету?!?! "ширину и косточки можно скрыть... гладиаторах.."-вы гладиаторы носили вообще когда-нибудь?!?!?Я со своим 38 один раз их померила...они зрительно см 3 ноге прибавляют.И так абсолютно на всех-это вообще "опасная" обувь.Людям с большим размером ноги они противопоказаны!!!

Аватар

Всегда замечала ее жуткие ступни. Я бы скрывала эти жуткие косточки. Интересная подборка!

Подождите...