Известные фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, воспитывающие пятилетнюю Лизу, станут родителями во второй раз. Они снова ждут девочку. Роды Татьяны намечены на ноябрь. Свою вторую дочь пара решила назвать редким именем.

Как признался Алексей Ягудин, он совершенно счастлив, что совсем скоро снова станет отцом. И то обстоятельство, что в их семье появится еще одна женщина, его совершенно не смущает. "Так забавно: Таня по гороскопу Скорпион, Лиза родилась 20 ноября и тоже Скорпион, а сейчас мы ждем еще ребенка, снова девочку, и она тоже должна родится в ноябре – только в начале! Мне говорят: "Леша, как ты живешь?!" А мне прикольно, что все девочки. Я так переживал, когда Таня пошла делать УЗИ, чтобы узнать пол будущего ребенка. Не знаю, как отреагировал, если бы был мальчик... А теперь я счастлив!" – цитирует Алексея Ягудина HELLO!

О том, что Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина скоро снова станут родителями, стало известно в мае. О счастливом прибавлении в семействе пара предпочитала молчать, а на снимках в собственном аккаунте Татьяна позировала в исключительно просторной одежде, не стесняющей движений и округлившегося живота.

Напомним, у Тотьмяниной и Ягудина подрастает пятилетняя дочь Елизавета. Как рассказала Татьяна в одном интервью, девочка больше похожа на Алексея. "Упрямством – в папу. Если мы чего-то хотим, то обязательно добьемся. Но все – с улыбкой и такими хитрыми уловками. Оптимизмом и позитивом Лиза, конечно, тоже в папу, – считает фигуристка. – Я больше склонна все анализировать, размышлять, а Леша более оптимистично смотрит на жизнь".

Источник: Дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Прибавление в семье олимпийских чемпионов

14:24, 24 августа 2015

Автор: Riversaid

Комменты 14

Аватар

Вот нравятся они мне и все тут. Для меня Алексей - Бог фигурного катания. Был, есть и остается номером 1. И он и только он заслуживал первого места на ОИ, а не якобы потому, что Плющенко упал. Ничего подобного. Для меня российское фигурное катание померкло, когда Леша ушел. "Зима", "Человек в железной маске"... Ни что еще прибавить?... Семья красивая у них. Писалось что у них сначала все было непросто, но сейчас вроде замечательно. Деток им побольше. Даешь будущих олимпийских чемпионов!))

Аватар

она значительно похорошела с ним, значит у них всё гуд))

Аватар

Заинтересовало, что за редкое имя такое

Аватар

вроде они не женаты официально...или путаю?

T

Леша может все - сказал что хочет, чтобы в семье только девочки были - сделал! :))))

Подождите...