Обычно мы привыкли читать на страницах газет и журналов о причудах звёзд или о скандалах, связанных с их именем. Однако, сегодня мы хотели бы предложить вам фотографии детей звезд, которые рассказывают об очень нежных и трогательных моментах их жизни: о том, как самые известные родители проявляют свои чувства к их детям. В последнее время, похоже, мир шоу-бизнеса переживает настоящий беби-бум и все большее количество звёзд Голливуда оказываются сфотографированы во время отдыха и развлечений со своими детьми.

...Хайди Клум (Heidi Klum) с Хэрри (Harry) Супер-мама, без сомнения, самая красивая - ведь это топ-модель Хайди Клум! Мы каждый раз спрашиваем себя, как после каждой новой беременности, через некоторое время, она появляется в великолепной форме и шикарном белье от Victoria's Secret.

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) с маленьким Крузом (Cruz) А как начет стильной королевы моды Виктории Бекхэм? Всегда безупречная, даже наедине со своими детьми, так же как и её знаменитый муж Дэвид.

И Дэвид с Ромео

Том Круз (Tom Cruise) с Сюри (Suri) Комментируя такое необычное имя дочери, Том Круз заявил, что это имя, в переводе с иврита, означает "принцесса", но оказалось, что сами носители древнего языка об этом никогда не слышали.

Кэти Холмс (Katie Holmes) с Сюри ( Suri)

Холли Берри (Halle Berry) с дочкой Нахлой Ариэлой (Nahla Ariela)

...Джессика Альба (Jessica Alba) и Хонор Мери (Honor Marie)

...Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и Серафина Роуз Елизабет (Seraphina Rose Elizabeth)

...Николь Кидман (Nicole Kidman) и её дочь Санди Роуз (Sunday Rose)

...Кейт Мосс (Kate Moss) и ее 7-летняя дочь Лила Грейс (Lila Grace) И даже бунтарка Кейт Мосс, кажется теряет свой боевой дух, когда склоняется, чтобы ласково поцеловать свою дочку.

Хью Джекман (Huge Jackman) и дочь Ава Джекман (Ava Jackman)

...Гвен Стефани (Gwen Stefani) с сыном Кингстоном (Kingston)

...Бритни Спирс (Britney Spears) и её сын, 3-летний Джейден Джеймс (Jayden James)

...Мила Йовович (Mila Jovovich) и дочь Эве Габо (Ever Gabo)

...Анжелина Джоли (Angelina Jolie) и её сын Мэддокс (Maddox) Вот и все! Надеюсь вам было интересно Дорогие Сплетницы) Спасибо за внимания!) Всем спокойной ночи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети звезд: самые нежные поцелуи

00:33, 2 марта 2010

Автор: amina21

Комменты 10

Аватар

Все детки суперские, но дочка Холли Бери это что-то особенное !!!!!

Аватар

так нежно))) Вики и Малыш Круз такие классные))

Аватар

мило) умиляет)))))))сразу вспоминаю как меня мама целовала -это были самые нежные поцелуи в моей жизни...нежнее не бывает)

Аватар

Мамульки и папульки:-*

Аватар

Хью Джекман так трогательно обхватил свою малышку..))молодцы, все ткие заботливые)

Подождите...