Всем привет!

Однажды, исследуя просторы инстаграмма, наткнулась на аккаунт старшего сына Натальи - Лукаса, мальчик оставляет очень хорошее впечатление. Тогда же у меня посетила мысль сделать этот пост, но желание и возможность появились только сейчас:). Недавно подписалась на страничку Джастина, нижеприведенные фото из аккаунтов папы и сына.

Я думаю, что перессказывать биографию Натальи бессмысленно, все и так ее знают, приведу только небольшую выдержку относительно ее отношений с Джастином.

Наталья была замужем за Джастином Портманом в период с 2001 по 2011 гг., в браке родились трое детей: сын Лукас Александр Портман (род. 22 декабря 2001), дочь Не́ва Портман (род. 24 марта 2006, названа в честь реки, но с ударением на первый слог), сын Виктор Портман (род. 13 сентября 2007, назван в честь деда).

























С няней


























Goalkeeper ambitions


HAPPY BIRTHDAY NEVA


I LOVE YOU !!!


Just after my first BANYA!!️ #Russia


Just to remember last Christmas #2014



Montauk mornings







so many generations in one photo так много поколений на одном фото


Юный Джастин

с Новаком Джоковичем

с Рафаэлем Надалем




 

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети Натальи Водяновой и Джастина Портмана

21:15, 23 августа 2015

Автор: Vasya

Комменты 79

Аватар

ой, какие беляки симпатичные! ))

Аватар

2/3 фото детей с папой. при чем видно, что у детей с папой гораздо более теплые отношения. в инсте Водяновой детей практически нет. то, что они живут с папой, по-моему, очевидно.

Аватар

Папины дети, однозначно. А Джастин рисковал. Если учесть генетику Водяновой, могло бы быть оч грустно. Есть риск рождения необычных детей (как их тут называют).

E

От Портмана красивые дети. Девочка просто чудо, аристократическая красота, в папу. Джастин, пока не полысел, был красавец, да и лысый ничего так. А вот от Арношки уродец будет Максимка-бастард, не даром его фотографии не публикуют.

Аватар

Юный джастин милашка))) дети классные.

Подождите...