актер  сериала «Универ» — Алексей Гаврилов, сыгравший сердцееда и повесу Гошу, — женился. 32-летний актер и 29-летняя Марина Мельникова, устроившие недавно свадьбу в Индии, официально узаконили свои отношения в Москве. звезда ситкомов и инструктор по йоге не стали устраивать пышную церемонию и пригласили на свой праздник только родителей. 

Первые гости влюбленной пары подъезжали к коттеджному поселку Нагорное-2, в котором живут Алексей и Марина. После торжественной фотосессии возле пруда молодожены и приглашенные отправились в Новомосковский ЗАГС, где сказали друг другу заветное «да». После скромной свадьбы и банкета на шесть человек в одном из ресторанов Парка Горького новоиспеченные супруги улетят на медовый месяц в Грецию. 

 история романа Алексея и Марины похожа на романтический фильм. Звезда сериала «Универ», долгое время встречавшийся с Кристиной Асмус, в прямом смысле влюбился в свою нынешнюю супругу с первого взгляда.

Раздумывая о поездке в Таиланд, актер нашел в Интернете видео с одного из экзотических островов, на котором впервые увидел Марину. На кадрах девушка грациозно выполняла асаны - она покорила Алексея Гаврилова своей красотой и гибкостью.

Актер приложил все усилия и нашел Марину в Киеве, куда прилетел первым рейсом. Он полностью перенял образ жизни своей девушки: стал вегетарианцем и улетел на полгода с Мариной в Индию, где они вместе открыли йога-центр.

Источник: супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Гоша женился

17:44, 23 августа 2015

Автор: missesquire

Комменты 22

Аватар

симпатичных девушек себе выбирает))

3

Поздравляю!Красивая пара...

Аватар

Встречался с Асмус?! Нынешняя девушка/уже жена очень красивая.

Аватар

Красивая девушка. Особенно без мейкапа фото понравилось.

I

А мне кажется классно, что он приобщился к йоге и последовал за женой. Не даром он мне нравился.

Подождите...