18 августа поклонники Рози О’Доннелл  были ошарашены. Дочка звезды Челси пропала без вести. Об этом происшествии рассказала сама актриса.

Еще 11 августа Челси отправилась на прогулку со своим щенком и не вернулась домой. Первое время семья Рози справлялась своими силами, однако 16 числа к поисковым работам присоединилась полиция, а уже 18 августа звезда попросила помощи у поклонников. В своем сообщении она описала дочку: «Была одета в черную футболку-балахон, темно-синие рваные джинсы, женские серые кроссовки, с собой имела черный рюкзак. У Челси большая татуировка со словом «Breathe» на правой стороне тела. Она ушла из дома вместе с шестимесячным щенком по кличке Медведь: коричнево-черный терьер, 9 фунтов веса. Челси перестала принимать лекарства и нуждается в медицинской помощи».

Но всего через несколько часов после публикации первого сообщения на сайте актрисы появилась еще одна запись, гласящая, что пропавшая девушка найдена. «Челси найдена, она в безопасности и находится в полиции». 

На вопрос о заболевании девушки, о котором говорилось в первом сообщении, они кратко заметили, что она «как и миллионы людей, живет с психическим расстройством».

Источник: peopletalk.ру

Последние новости сообщают, что 25 летний Стивен Ширар в доме которого была найдена Челси был арестован.  

Изначально молодой человек отрицал присутствие девушки в его доме. Но после заверений полиции, что они не уйдут, Ширар вывел девушку и она охотно отправилась с полицией. Сам арест произошел несколькими часами позже, после того как с разрешения матери был исследован мобильный телефон Челси.

Полиция утверждает, что были найдены "неуместные сообщения", которыми обменивались Стивен и Челси (девушке 17 лет). Мужчине предъявили обвинения в детской угрозе, неподобающих онлайн контактах с несовершеннолетними, непристойном поведении по отношению к несовершеннолетнему.

Власти также изъяли компьютер и другое цифровое оборудование из его дома при  выполнении обыска. Залог  был установлен ​​на уровне $ 40,000 наличными и ему грозит до 10 лет в тюрьме. Ширар, вероятно, будет привлечен к суду на следующей неделе, но дата суда еще не было запланирована, сообщила прокуратура.

Судебные записи показывают, что Ширар признал себя виновным в наркопреступлениях в  2012 и 2013 году. В каждом случае он был приговорен к двум годам лишения свободы условно.

Челси познакомилась со Стивеном через Tinder.

Подпишитесь на наш
Блоги

Нашлась пропавшая дочь американской телеведущей Рози О’Доннелл

16:18, 23 августа 2015

Автор: galina-malina

Комменты 9

А

а с собакой что?

Аватар

По фото так странная мамаша, а у девушке нормальная внешность.

Аватар

Дочь пропала 11 августа, а только 16 была подключена полиция. Странное отношение к пропаже ребенка, тем более ребенка с психическими проблемами

G

А это не она Молли в ситкоме играла?

Комментарий был удален

Подождите...