В громком деле о гибели популярной голливудской актрисы Бриттани Мерфи появились новые подробности. Согласно отчету следователей, за 11 дней до своей гибели актриса получила рецепт на 120 таблеток викодина. Согласно рецепту, в день она могла употреблять не более четырех. Тем не менее, в доме, где Мерфи жила со своим мужем Саймоном Монджеком, полиция нашла только 11 таблеток обезболивающего. Куда делись остальные 109, пока не известно. Если бы Мерфи ежедневно употребляла максимальную дозу викодина, в упаковке должны были остаться 76 таблеток.

image

Полиции до сих пор не удается установить местонахождение врача, выписавшего звезде препарат. Но по словам бывшего мужа актрисы, 32-летнего Саймона Монджака, викодин был прописан не актрисе, а ее матери. «Доктор Коен выписал эти таблетки Шэрон Мерфи. Он никогда не давал никаких рецептов Бриттани и никогда не видел ее в глаза», - рассказал вдовец. Он заявил, что матери звезды эти таблетки были необходимы для снятия нервного напряжения. Напомню, Бриттани Мерфи скончалась 20 декабря прошлого года. Она потеряла сознание, находясь в ванной собственного дома. Прибывшие на место спасатели попытались реанимировать звезду, однако это им не удалось. Она была доставлена в больницу, где врачи констатировали смерть от остановки сердца. Согласно выводам патологоанатомов, смерть Мерфи наступила в силу нескольких причин. Основной была пневмония, которая осложнялась обусловленной дефицитом железа анемией и передозировкой лекарств. Всего в доме было найдено 24 пустых флакона из-под лекарств.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые обстоятельства смерти Бриттани Мерфи

17:30, 1 марта 2010

Автор: Peryshko

Комменты 13

А

Где Божена?

Аватар

Для снятия нервного напряжения? Вайкодин тут прописывают при раке, открытых переломах и больших ожогах, потому что это сильнейшее обезболивающее. А если принимать не по назначению, то наркотик чистой воды.

Аватар

и вообще - зачем искать врача? он же ей не впихивал насильно сверх нормы. 4 - как врач прописал

Аватар

120??? снять нервное напряжение??? О_о

Аватар

для чего викодин?

Подождите...