Кайли Дженер, 18 и Тайга,25  предложили 10 миллионов долларов за секс видео. Предложение поступило от той же компании, что выпустила в свет видео ее сестры Ким.

52-летний актер Джонни Депп решил попробовать себя в роли музыканта рок-группы Голливудские вампиры. 16 и 17 сентября Депп планирует дать два концерта с вокалистом группы Элисом Купером и гитаристом Джо Перри в The Roxy, Западный Голливуд и выступить на фестивале Brazil's Rock в Рио 24 сентября.

11 сентября выйдет новый альбом Голливудских вампиров , в записи которого наряду с Джонни Деппом принимали участие такие знаменитые музыканты, как Пол Маккартни, Дэвид Грол , игравший в Guns N'Roses и Брайан Джонсон из AC/DC.

Угадай кто?

«Как вы, наверное, все знаете, это все настоящее, как всегда. Чувствую, что настало время поделиться с вами некоторыми личными вещами. И это только начало. Спокойной ночи» - Кристина Агилера в своем инстаграме.

Альф возвращается!

Возродить популярный фильм решил телеканал NBC, а адаптацией шоу займётся продюсер Джордан Кернер, работавший ранее со «Смурфиками». Первоначально была идея создать анимационного Альфа, нарисовав его в компьютерных программах. Однако поразмыслив, киношники приняли решение вернуться к первоначальному формату. Альфа в полный рост будет изображать актёр-карлик в соответствующем костюме, а на крупных планах, где инопланетянин будет виден по пояс, режиссёр будет пользоваться куклой.

Брэд Питт сделал татуировку в честь любимой жены и детей.

Новое тату на руке актера состоит и креста. Заглавная буква “А” (Анджелина Джоли) отдельно, за ней (на другой стороне руки чуть выше запястья) – первые буквы имен всех шестерых детей пары, включая тех, кого пара усыновила. Начиная с “М” – Мэддокса и заканчивая близнецами Вивьен и Ноксом.

Любимица американцев, милая девочка, поп-принцесса Ариана Гранде шокировала фанатов. 

В городе Лейк-Эльсинор Ариана посетила кафе-кондитерскую со своим парнем и друзьями. Пока ребята ждали новую порцию, решили развлечься… облизывая пончики на витрине. Которые, очевидно, кто-то позже купит.

Камера наблюдения в кондитерской засняла не только это недостойное поведение. А еще и просто-таки возмутительное. Когда новая партия сладостей была готова, Ариана брезгливо отреагировала на них и в сердцах произнесла:

Это, что за…? Я ненавижу Американцев, я ненавижу Америку”( What the …? I hate Americans, I hate America.)

Переждав бурную реакцию на скандал, Ариана Гранде дала ответ и попыталась оправдаться.

Я ОЧЕНЬ горжусь  тем, что я-американка, и я всегда давала ясно понять, что я люблю свою страну. То, что я сказала в личной беседе со своим другом, который покупал пончики, было вырвано из контекста. Извините меня за недостаточную осторожность, с которой я подобрала слова. Для меня, как для сторонницы здорового питания, еда очень важна, и мне иногда грустно наблюдать, как свободно мы, американцы, потребляем пищу без понимания последствий для нашего здоровья и общества в целом. Тот факт, что США занимает лидирующую позицию в мировом рейтинге по количеству детей, страдающих ожирением, расстраивает. Мы должны больше узнавать сами и рассказывать нашим детям о вреде переедания и об отраве, которую употребляем. Мы должны требовать большего от нашей пищевой индустрии. Однако мне следовало бы лучше выбирать слова. Так как я являюсь публичным человеком, у меня появилась новая ответственность перед другими, я буду стараться быть лучше. А что касается того, что я не смогу присутствовать на концерте «MLB», то это связано со срочной операцией [удаление зубов мудрости], которую мне пришлось перенести, и из-за восстановления я не могу посетить шоу. Что ж, позвольте мне ещё раз извиниться, если я кого-то обидела плохим выбором своих выражений.

Ответ Арианы Гранде по поводу пончиков и Америки

Голый зад Джастина Бибера

И мэмы:

Интернет-мемы, приуроченные к фото зада Джастина Бибера
Интернет-мемы, приуроченные к фото зада Джастина Бибера
Интернет-мемы, приуроченные к фото зада Джастина Бибера
Интернет-мемы, приуроченные к фото зада Джастина Бибера
Интернет-мемы, приуроченные к фото зада Джастина Бибера
Интернет-мемы, приуроченные к фото зада Джастина Бибера
Интернет-мемы, приуроченные к фото зада Джастина Бибера

Миранда Керр и Эван Шпигель отдыхают вместе в Малибу

Новым избранником 32-летней супермодели стал 25-летний миллиардер Эван Шпигель. На днях влюбленная парочка прогуливалась по пляжу Малибу, где и их и засняли папарацци.

Миранда Керр и Эван Шпигель отдыхают вместе в Малибу
Миранда Керр и Эван Шпигель отдыхают вместе в Малибу
Миранда Керр и Эван Шпигель отдыхают вместе в Малибу

Бритни Спирс сыграет в популярном американском сериале «Девственница».  Комедийный телевизионный проект рассказывает историю девушки, которая забеременела в результате медицинской ошибки

Обновлено 17/08/15 21:30:

Embedded image permalink
Embedded image permalink

Обновлено 17/08/15 21:32:

Обновлено 17/08/15 21:33:

Обновлено 17/08/15 21:34:

Подпишитесь на наш
Блоги

Hollywood news.

21:52, 17 августа 2015

Автор: EvaM

Комменты 24

A

Миранда больше заинтересована в отношениях, чем её партнер. Почему-то кажется, что слегка свысока на неё смотрит. Не факт, что будут серьёзные отношения.

Аватар

Чёт вы припоздали, всем новостям уже по несколько месяцев

M

Короче, Бред дал понять, что Анджелина и дети это его крест!

K

Вау! Кристина! Не поздновато ли начинать? Первая жопа америки этим уж как лет 10 промышляет...

Аватар

Первая фотка с Кайли смутила, думаю, что за рука полтергейста ее схватила, а это оказывается скомпонованы два фото

Подождите...