После того, как я увидела эту статью в New York Magazine, я не смогла удержаться от соблазна быстро перевести ее и разместить упрощенную версию здесь.

“Ты тоже обожаешь няню Аффлека ?”, мой друг Майк спросил меня на прошлой неделе. “И он был прав. Все это после того, как она была сфотографирована на частном самолете с Беном и Томом Брэди. Потом, как сообщается, Бен заплатил ей, чтобы она ушла подполье, но вместо этого она вышла на улицу, чтобы сделать фотографии и выложила одну в Instagram с подписью: “She’s just a girl and she’s on fire” - «Она простая девушка, и а она - огнь.” 

Кристина Озунян - няня, которая присматривала за детьми Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер - а затем по слухам, за сексуальной жизнью Бена, после того как его брак рухнул. Наиболее грязные детали из развода Бена и Джен вращались вокруг показных трат Озунян: Согласно журналу People, ей был выставлен $ 12000 счет в течение шести дней в отеле Bel-Air, где ее бывший работодатель просил ее “быть скромнее". (Аффлек оплатил. Ходят слухи, что она все еще там.) Вскоре после этого, в то время как Бен был занят отрицанием их отношений, Озунян появилась в его доме среди ночи с бутылкой шампанского . 

Сегодня она ужинает на свежем воздухе в жарких ресторанах Лос-Анджелеса, блуждая в бикини по Ньюпорт-Бич, и ведет толпу папарацци за собой, когда разъезжает по городу на своем новом белом Лексусе с откидным верхом: "Сохраняйте спокойствие и встречайте мой новый Лексик” она написала на Instagram. Это в то время, как газетные киоски по всей Америке отображали ее на обложке журнала Star с заголовками  “Самы страшный ночной кошмар Джен”

Она другая женщина, и она этого не стыдится. В то время, как журнал Star обвинил ее в "совращении" Бена, “In Touch” обвинили ее в “роковой привлекательности”, а поклонники сказочной истории Гарнер-Аффлек требуют расправы над Озунян - няня отказывается подвергаться изгнанию. Она красуется ее титулом любовницы, как-будто это горячий аксессуар сезона, и строит свою собственную армию фанатов как полу-ироничная икона сексуальной смелости. "Вы все любите этих дерзкий 'других женщин", сказала я моему другу Майку, который сразу же начал монолог о связях Моники Левински и Анны Николь Смит. 

Дерзкая другая женщина, как я поняла, - подвид знаменитости сам по себе, хоть и печально известный.  Мало выбрать принадлежность к этому клубу. (Подруга Тайгер Вудса не появлялась перед общественностью до тех пор, пока обиженная жена не потребовала расследования от таблоидов) Напротив, они щеголяют навязанным статусом  “другой  женщины" и становятся предметами своего рода извращенного восхищения. 

Кристина Озунян взяла один из самых “кислых лимонов” в ее жизни - прослыв “сволочью” в каждом газетном киоске Америки и превратила его в лимонад, который она потягивает сейчас с сиденья водителя ее совершенно нового Лексуса. И даже если эта радость мимолетна, так или иначе, ее репутация уже была уничтожена, а личная жизнь разрушена, что бы она ни делала. По крайней мере, она наслаждается.

“Озунян купается во внимании со стороны таблоидов и сайтов, существование которых основано на подобных историях” пишет Litman - “Но пока она играет для широкой аудитории, ее будущее наполняется позором"

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя прекрасная няня. Версия Бена Аффлека.

19:26, 17 августа 2015

Автор: skarletwalk

Комменты 65

Аватар

Один вопрос в связи со всем этим: зачем?!?! брать молодую и красивую женщину на роль няни??? Миссис Даутфайр звездам в помощь!

Аватар

Что то сомневаюсь я насчет будущего, наполненного позором и разрушенной личной жизни, не в сенат же она будет выдвигаться. И Бен Аффлек не Бил Клинтон.

Аватар

Вернется он к жене, на коленках приползет. Останется чувиха с носом.

I

Нарочно в няньки пошла:)

Аватар

Пиар все это! Не была она у них няней Н И К О Г Д А!!!

Подождите...