Её пятая точка знаменита на весь мир. Её наряды, в последнее время пугают. Но были дни, когда она одевалась вполне себе ничего. 

Какая у нее была хорошая фигура,эххх...  И красавицей такой была! Мне кажется, она сама тайно по ночам рыдает по своей худобе.

 Хотя нет, судя по тому, как она не вылазиет из костюмов водолаза, ее все устраивает! А наша реакция на ее очередной провальный выход, примерно такая.

Ну и напоследок немножко юмора=)

Подпишитесь на наш
Блоги

И снова о ней...

03:57, 17 августа 2015

Автор: Ombrina

Комменты 62

Аватар

На фото, где она худая, она и правда лучше выглядит) не вылазиет из костюмов водолаза. не вылазиет из костюмов водолаза. не вылазиет из костюмов водолаза. не вылазиет из костюмов водолаза. ааавторр, ну за что вы таааааккк

Аватар

Вот у нее стиль схож чем-то с В.Бэкхэм, когда все тютелька в тютельку подобрано, все так нарочито. Кто-то любит такое, а у меня глаза от такого устают и себя в таком же не вижу. Для меня это сравнимо как если съесть сладкий приторный торт. Небрежности не хватает.

P

а почему Хлоя на превью??

M

Образ Ким на каждый день - топ, юбка скинни чуть ниже колена и пальто. Сюда же элегантная обувь на каблуке. Все, и так 200 раз. Ну скучно же, право дело! Никакого полета фантазии.. Ранние образы красивые, яркие, расслабленные и каждый раз было что-то НОВОЕ, они ближе ей по сути! Канье же лепит из нее икону стиля на свой манер. Она - не икона..стиль ей этот часто не идет. Но все так умилительно стараются..

Y

объемные вещи ее стройнят как ни странно

Подождите...