Несмотря на то, что еще несколько месяцев назад российский олигарх Даниил Хачатуров рукоплескал своей супруге Ульяне Сергеенко во время показа на Неделе Моды в Париже и сопровождал ее на официальных приемах — союз одной из самых красивых светских пар дал трещину. Как стало известно, в скором времени герои сказочной истории любви встретятся в суде — 43-летний президент компании «Росгосстрах» и 33-летний дизайнер находятся на грани развода.

Что стало причиной разлада в семье страхового магната и успешного модельера пока не известно, однако, как удалось выяснить SUPER, недавно Ульяна была замечена в Киеве в компании другого мужчины. Кроме того, одна из самых красивых женщин России вела себя более раскованно, чем обычно — во время посещения ресторанов и ночных клубов Сергеенко танцевала и непринужденно общалась с поклонниками, все время находясь в обществе высокого молодого человека. Светская Москва уже гадает — нашла ли мировая звезда новую любовь после семи лет брака, или же просто приятно провела время с другом. Ситуация по-прежнему вызывает много вопросов у почитателей творчества Ульяны, поскольку любые попытки сделать совместный снимок Сергеенко со спутником пресекались его бодигардами.

Ульяна Сергеенко

Ульяна Сергеенко

Напомним, Ульяна Сергеенко и Даниил Хачатуров уже попадали в рейтинги самых громких расставаний — еще в 2013 году говорили об их разрыве, однако сами герои светской хроники не подтвердили догадки злопыхателей. Ульяна и Даниил поженились в 2008 году и сейчас воспитывают дочь Василису.

Даниил Хачатуров

Источник: super.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Ульяна Сергеенко ушла от мужа

19:51, 16 августа 2015

Автор: raya

Комменты 192

Аватар

Сергеенко от мужа, или, скорее, муж от неё? )

Аватар

Сергеенко от мужа, или, скорее, муж от неё? )

E

Я была уверена, что они уже давно не вместе ... Решила, что это ошибка,когда заголовок увидела

E

Я была уверена, что они уже давно не вместе ... Решила, что это ошибка,когда заголовок увидела

E

Ульяне всего 33????

Подождите...