Пэрис Лацис родился  16 декабря 1982 года, при рождении он носил фамилию отца -Катсидокостас. Пэрис - сын Марианны Лацис и Григория Катсидокостаса. Григорий Катсидокостас был инструктором по водным лыжам, и его свадьба с  дочерью греческого нефтяного магната вызвала в обществе огромный резонанс. Ему пришлось бежать в небольшой городок на побережье Греции, чтобы избежать шантажа и преследования дедушки Пэриса.  Родители Пэриса вскоре расстались и Марианна нашла счастье с известным греческим актером Никосом Куркулисом, который был ее старше более чем на 20 лет. У Марианны и Никоса родилось двое детей, Ариетта и Филипп, пара была вместе до смерти Никоса, скончавшегося от рака в 2007 году. 

 Марианна Лацис является известным филантропом. Она жертвует крупные суммы денег на помощь грекам от землетрясений и на олимпийские игры.

Марианна, мать Пэриса

Марианна со вторым мужем

Марианна с сыном Пэрисом в 2014 году

Когда в 2003 году  дедушка Пэриса Лациса умирает, ему достается в наследство огромное состояние. По оценкам журнала «Форбс» оно составляет 7,5 миллиардов долларов.

Семейный бизнес Лацисов постоянно развивается, все больше разрастается их банковская сеть, становится больше нефтяных вышек и недвижимого имущества.

Лацис стал известен прессе благодаря роману со светской львицей Пэрис Хилтон.

10 лет назад...

Пэрис Хилтон и греческого Париса  свел довольно забавный случай. В 2005 году Лацис устроил вечеринку, об этом прознала Хилтон и решила, что кто-то нагло пользуется ее раскрученным именем в целях собственного пиара. Пэрис пришла на эту вечеринку, где и познакомилась с очаровательным греком. Когда Лацис решился попросить руки известной тусовщицы, то преподнес ей кольцо с бриллиантом в 24 карата и стоимостью 5 млн. долларов. Безусловно, даже для избалованной Хилтон это была бы выгодная партия. Однако, свадьба так и не состоялась, а в сентября 2005 года сладкая парочка расторгла помолвку.



По последним данным,  Лацис некоторое время назад  встречался с актрисой Никки Рид, звездой фильма «Сумерки».

Сегодня завидный холостяк носит двойную фамилию Катсидокостас-Лацис и  проводит большую часть времени в Афинах и Лос-Анджелесе.

Пэрис в 2015 году ( слева)

В мае этого года Пэрис запустил первый кинематографический проект – собственный фонд Hercules Film Fund, поддерживающий финансирование кинофильмов.

Источник: ruforbes.narod.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Пэрис Лацис: миллиардер и экс-возлюбленный Пэрис Хилтон

22:21, 15 августа 2015

Автор: morganna88

Комменты 14

Аватар

на четвертой снизу будто вот вот слюна потечет. Пэрис, конечно, курица, в погоне за популярностью создала себе такую репутацию, что вряд ли кто позарится.

Аватар

Да уж, такими женихами не разбрасывается, тоже интересно почему же не срослось-то? Кольцо за 5 млн, я даже разволновалась, как бы он состояние не профуал с такими подарками-то ))))

Аватар

А Чего не женился?

Аватар

Неприятный.. почему-то всегда рот открыт... не нравятся мне такие.

Аватар

На некоторых фотках такая уже обезьяна, а потом глядь- и ниче так.

Подождите...