Константин Эрнст, Софья Заика

Бэби-бум продолжается! Скоро российский телегуруру и продюсер Первого каналаКонстантин Эрнст (54) станет папой. Как сообщает близкий источник, его девушка Софья Заика (27) находится на третьем месяце беременности. 

Софья Заика

Сейчас влюбленные тщательно скрывают эту новость, да и живот девушки едва заметен. Кстати, для Констанина Эрнста – это будет второй ребенок, а для Софьи – первый.

Эрнст, Софья Заика

Напомним, что Константин перестал скрывать свои отношения с Софьей уже больше года. И с осени 2014 года пара стала вместе выходить в свет. До встречи с Константином Софья имела отношения с диджеем «Кто», Федором Бумером, сет которого мы слышали на закрытии Сочинской Олимпиады.

Софья Заика

Как известно, Софья – дочь известного питерского банкира. Ее считают первой красоткой северной столицы, некоторое время она проработала в Доме моды Ульяны Сергеенко(33). Сейчас девушка перешла на второй курс МХАТа. А недавно снялась в фильме «Викинг» вместе со Светланой Ходченковой (32) и Данилой Козловским (30).

Константин Эрнст, Софья Заика

Мы очень рады за Константина и Софью и искренне поздравляем их с этим событием!

Источник: rumenews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Константин Эрнст и Софья Заика

16:30, 15 августа 2015

Автор: LiteA

Комменты 122

N

А как же вот это:"...Жительница Останкино 16.04.2015 21:23 Цитирую Марина: Как интересно! А я, лично, знаю, что он встречается с другой девушкой. Красивая такая блондинка. Живу с ней по соседству. Его несколько раз в нашем доме с роскошными букетами видела. и как-то раз они вместе выходили нарядные и ооочень счастливые. Марина, сто пудов Вы правы. Ту Самую девушку Блондинку о которой Вы пишете, знают не только ее соседи, но и всё " Останкино". Девушка-коллега, много лет вместе с ним. Просто не тусовщица и никуда с ним не ходит, из-за чего неоднократно с Эрнстом и ругалась. Он ее с собой не водит поэтому, во избежании сплетен для нее. Но и один не ходит, что бы не говорил что он - педик. А Соня эта - девица из эскорта, послужной список трахарей в других статьях прилагается. Более того мои питерские друзья знакомые с банкиром Заика, поговаривают, что половозрелых детей у него не имеется. А девушка на фото носит фамилию Кузнецова и очень хочет пиара." Чет в эту сплетню вериться больше, чем про беремменность.

Аватар

фу, он же уродливый. ну нахрена? и сама небедная. и парней нормальных с деньгами полно, ну может не таких влиятельных как Эрнст, ну я не знаю... меня просто прёт... жизнь-то одна!!! может её кто обидел? и теперь она ненавидит мужчин? Эрнст похож на бабулю!!!

Аватар

Эх, если бы я была дочкой банкира, такого, как Эрнст точно бы не выбрала

Аватар

ой, я тоже рада, мне на самом деле понравилась эта девушка (по фото, конечно), на фоне остальных сильно выделяется своей естественностью - во дожили... естественность стала выделяться на фоне всего остального, но это уже другая тем!

Аватар

Что заставило дочь известного банкира полюбить этого старого и толстого дядю

Подождите...