По слухам, Евгения Линович разошлась с мужем, бизнесменом Андреем Кузнецовым

Жена бизнесмена Андрея Кузьмина Евгения Линович воспитывает трех детей и успешно работает дизайнером украшений, в которых регулярно появляются знаменитости на красных дорожках. Супруги обожают путешествовать, чего не скрывают ни от подписчиков в Instagram, ни от светских хроникеров, рассказывая им в красках о волшебном Новом годе в Аспене или каникулах в Лас-Вегасе.

 

Свадьба была в 2012

дизайнера украшений и аксессуаров Евгении Линович стала не только важным светским событием, собравшим именитых персон, но и эталоном незаурядного торжества.

Евгения Линович: «Выбор моего свадебного наряда был непростым. Сначала на показе летней коллекции Ульяны Сергеенко я увидела платье, которое называлось «Адская невеста». И хотя название меня смутило, в само платье я влюбилась с первого взгляда — так родилась идея черного пышного наряда. Но в процессе примерки в ателье Ульяны мне очень понравился винтажный ситец — словно из бабушкиного сундука — и решено было выбрать его. Фасон меняли раза три! Одно оставалось неизменным — смешной сказочный плащ-накидка с ушками кошечки. Ведь свадьба — это мечта любой маленькой девочки о принце, и так мы потакаем своим детским желаниям! Любой психолог скажет, что зрелая женщина внутри нас понимает, что все эти предсвадебные хлопоты и траты к реальной жизни никакого отношения не имеют...



Читать

Обновлено 15/08/15 14:59:

тщательно продумали стилистику торжества и заменили некоторые традиционные элементы на оригинальные. 

Обручил влюбленных Андрей Бартенев: он просил Евгению и Андрея произносить шуточные клятвы, смешил гостей и полностью оправдывал свое звание «космической карамельки». 

Свадебный вальс был выполнен в стиле флэшмоба: официанты, оказавшиеся танцорами, побросали подносы и присоединились к влюбленной паре. 

Вместо обычной ловли букета подружки невесты искали в горшочках с лавандой и розмарином, украшавших столы, специально подготовленные записки с описанием будущего супруга и места, где его можно встретить. 

Евгения и Андрей не хотели устраивать классическую свадьбу с тостами и тамадой, поэтому основной идеей торжества было перенести акцент с молодоженов на гостей и уделить последним как можно больше внимания. Для этого приглашенных заранее попросили подготовить творческие поздравления. Гости оказались обязательными, и во время торжества жениха и невесту ждал эффектный танцевальный номер Натальи Синдеевой и Алексея Бокова под трек Земфиры «Марина Цветаева», клип от Авроры и Алексея Треймана, чтение стихов и пр. 

Еще в качестве подарков были представлены выступления специально созданных коллективов: «Девчата» (Ирина Муромцева, Даша Субботина и Анна Лилиенталь пели любимую песню невесты «Ромашки спрятались») и «Гермесовские бабушки» (Алекс Дульщиков, Ольга Рубец, Наталья Куликова, Власта Гурьева, Юлия Калманович и сестра Евгении — Ирина), которые вышли в платках Hermes и спели Come on and dance. Последними поздравить Евгению и Андрея вышли музыканты группы Uma2rmaН, заставившие зал танцевать до упаду.

источник: magazine-love-and-life.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Евгения Линович разошлась с мужем

15:52, 15 августа 2015

Автор: LiteA

Комменты 45

Аватар

я смотрела ее в женах олигархов. вот насколько она неинтересная, пустая и некрасивая. просто глупая бабенка с полным отсутствием вкуса и стиля. как они все сходятся с мужьями...для меня- загадка

Аватар

Мне "посчастливилось" минувший новый год встретить с ними в одном ресторане (слава Богу, что не в одной компании). Что сказать, она ужасна, пила водку, была вся какая-то потная, лохматая, с мужем они вели себя как чужие люди, и он и она под утро обжимались с другими. Если кому интересны тру сплетни могу в личку скинуть подробности;)

Аватар

Какие фактурные лица.

I

Давно не видно ее на тусовках

Аватар

так вот можно статью прочитать и расхотеть разводиться

Подождите...