Привет всем сплетницам!

Сегодня целый день листаю блоги, настроение совсем не рабочее.
После просмотра поста Ультрамарин Lazy Weekend, я решила пройтись по архивам, и, прокручивая очередной пост за 2009 год, увидела фото Бритни:

Которое напомнило мне, что этот купальник на ней я уже видела в блогах совсем недавно. Найти свежее гавайское фото не составило труда:

Зависнув ненадолго в мыслях о Бритни, «выгуливающей» купальник, которому 6 лет ))), я плавно перешла на Кэтрин Хейгл, которая не снимая носила очки HOGAN, жутко меня раздражавшие – когда-то она часто мелькала в постах Амели - «Папарацци»

Вот в этих мыслях я и решилась создать свой ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На сайте я, если не изменяет память, с 2009-го, преданная поклонница Блогов. До сегодняшнего дня не возникало желания создавать посты. Наверное вдохновили авторские ))

Итак, многие звезды, в отличие от Брит, купальники чаще одного раза в год не демонстрируют, поэтому пойдем по следам Кэтрин, и посмотрим на любимые очки селебритис. Пост создан на основе одноименной рубрики c пипл.ком «I really love my…»

Джиджи и ее KAREN WALKER

Ванесса и ее FINLAY & CO

София и ее TOM FORD

Риз и ее Ray Ban

Рейчел и ее ETNIA BARCELONA 'WLA AFRICA07'

Лили и ее ELIZABETH AND JAMES

Джессика и ее ILL.I OPTICS

Дженнифер и ее OLIVER PEOPLES

Кристина и ее KAREN WALKER

Шарлиз и ее DOLCE & GABBANA

Эми и ее Bulgari

Надеюсь вам понравилось!

Подпишитесь на наш
Блоги

I really love my...

17:59, 14 августа 2015

Автор: lalu

Комменты 29

Аватар

У королевы Елизаветы одни и те же туфли, или они у нее все одинаковые ))))

H

Если купальников очень много, то наверно, они могут сохранить свой "товарный вид"), а так они достаточно быстро из строя выходят, тем более, при активной эксплуатации)... А вот очки - да, проблема, достаточно один раз найти свою модель и можно носить не снимая ))

Аватар

Я всегда ношу очки за три рубля, потому что вечно их бросаю где-то, царапаю, сажусь на них... в общем, не дружу с ними как-то.

Аватар

по-моему все ясно-форму очков не так легко подобрать, чтобы менять каждый день... не то что купальники...

Аватар

Мне понравилось, спасибо)

Подождите...