Екатерина Климова находится уже на шестом месяце беременности, однако вкалывает по полной программе. В 06:00 актриса выезжает из подмосковного коттеджного поселка Павлово и возвращается ближе к полуночи.

Ее коллеги удивляются такому трудоголизму. "Катя – законченный трудоголик, но в данной ситуации пашет без выходных скорее от безысходности. Уже сейчас съемочный процесс дается ей с трудом: мы ищем ракурс, чтобы в кадре не был заметен животик, переснимаем по несколько раз. Она прекрасно понимает, что уже через месяц о работе придется забыть, а когда вернется в строй – тоже непонятно. Поэтому и пытается сейчас заработать по максимуму: на ней ведь съемный дом, дети, мама... Конечно, в данный момент рядом Гела, но дураку понятно, что его заработок в разы ниже Катиного. Да и какой мужик возьмется содержать чужих детей?! Вот Катя и подстраховывается", – объяснил один из администраторов киногруппы "Опекуна" Алексей Трофимов.

Пока Климова работает, за домом и детьми приглядывает ее мать Светлана Владимировна. В поселке семью хорошо знают. "Климова в нашем поселке появилась прошлым летом – как раз после развода с Петренко. Тут тихо, высокий забор, за которым на улице всего-то семь домов по соседству, охрана кругом. Но я с ней знаком еще с тех пор, как она с Игорем снимала коттедж за 120 тысяч у одного скульптора в деревушке рядом. Рассказывали, будто Климова и Петренко уже тогда ругались страшно. Сначала Игоря не устраивало, что она сыновей родила, а фамилию его брать не захотела. Ворчал, что дому не хватает женской руки, уюта – мол, жена только о работе и думает. Потом Петренко выпивать стал и, как только закинет за воротник, давай ей претензии высказывать. Вот и развелись", – поведал сосед Екатерины.

Однако и с новым мужем актрисе не повезло. "Теперь с ней живет этот Гела. Не знаю, может, он парень и неплохой, но вместе они абсолютно не смотрятся. Он – грубый, заносчивый, пси:)т по поводу и без, может и матом на нее ругнуться. А Катерина – женщина утонченная, многодетная мать как-никак. Думаю, если бы не ее беременность, они с этим Месхи – и фамилия-то у него какая-то странная – давно разбежались бы!" – говорит сосед Климовой Игорь Борисович .

По его словам, у актрисы незавидное материальное положение. "Не от хорошей ведь жизни ей пришлось Лизу и Матвея из нашей Павловской гимназии забирать. Это очень крутая школа, в которой учебный год на одного ребенка около полутора миллионов стоит. Видимо, сейчас у нее нет таких денег. Тем более Корней в первый класс пойдет, да и малыш появится. Слышал, что они и дом подешевле подыскивают. Так что вы вовремя заехали – к осени Климовой тут может и не быть", – заключил мужчина.

Источник: dni.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Екатерина Климова и Гела Месхи

11:59, 14 августа 2015

Автор: Akulina

Комменты 146

Аватар

складывается ощущение, что у климовой сильно не хватает здравого смысла, когда дело доходит до выбора мужчин и дел семейных. со стороны соседа очень неэтично все это выкладывать журналистам

Аватар

На самом деле у Климовой должны быть очень высокие заработки, особенно, с учетом того, какой шлак в 99% снимают у нас на ТВ. Содержать ее детей должна она и отцы этих детей. У того же Петренко тоже должно быть всё в порядке с материальным положением, актерам на ТВ и в кино сейчас платят ненормально большие деньги. А пары-тройки миллионов на школу не хватило... ну я прям даже не знаю, как тут не зарыдать.

Аватар

Остается только порадоваться катиному здоровью. Четыре беременности - не шутки, да еще емли без отрыва от пооизводства и с таким режимом, что в 6 утра уже в путь. Ужас, я бы не смогла так - развалилась бы.

Аватар

Что ж у всех проблемы и проблемы?) когда будет какой-нибудь пост "Отношения N и M - многолетняя идиллия"? ))

Аватар

жалко ее...

Подождите...