В последнем выпуске американского издания "Entertainment Weekly" были представлены новые кадры из предстоящих фильмов с участием Тома Хиддлстон - "Я видел свет" и "Багровый пик".

Фильм рассказывает о взлете музыкальной карьеры Хэнка Уильямса, разрушительных отношениях с женой и болезни - все, прежде чем он умер в возрасте 29 лет.  Для того, чтобы правдоподобно сыграть Хенка Уильямса, Том Хиддлстон оттачивал местерство пения и игры на гитаре вместе с музыкантом Родни Кроуелом, занимаясь буквально каждый день.

Днем ранее были предоставлены и другие промо-фото к фильму.

Для сравнения

В середине июля состоялся предпросмотр фильма. По реакции единственного отписавшегося, игра Олсен была феноменальна, а Том был так же хорош, хотя по сценарию он даже не на первом плане.

"Багровый пик"

Согласно новостям из твиттера режиссера фильма "Высотка" Бена Уитли, премьера фильма состоится на Кинофестивале в Торронто (TIFF). В честь сороколетия фестиваля, откроется "Платформа", на которой представят 12 фильмов из разных стран, среди которых будет и "Высотка". Само мероприятие будет проходить с 10 до 20 сентября.

Дайте пережить эту осень...

Обновлено 14/08/15 10:11:

Фото с Хэнком, которое так и не открылось

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости о фильмах с участием Тома Хиддлстона

11:07, 14 августа 2015

Автор: Bryant

Комменты 20

Аватар

Люблю Тома. Очень жду фильм Багровый пик))

Аватар

Одной мне кажется что у него не особо прет карьера? Талантливейший человек, вроде и в голливуд прорвался, и локи даже популярнее тора был, а вот как-то не особо видно его и проектов маловато будет. Крис постоянно на премьерах, интервью, папарацци, фильмы выходят, а про Тома редко что-то появляется. В общем о чем я? Больше ему фильмов надо.

Аватар

То есть, как это по сценарию "Света" Том даже не на первом плане? Фильм о Уильямсе или его жене?

Аватар

он отличнейший актер, фильмы обязательно посмотрю.

Аватар

Ох уж этот "Я видел свет", худощавый Том для этой роли так отощал, что о скулы порезаться можно было. Хорошо, что сейчас в нормальную форму вернулся. Говорили, что во время съемок фильма Хиддлса и Олсен регулярно видели обедающими и ужинающими вместе в местном ресторанчике, а Элизабет тогда еще официально жениха имела, так что особого подвоха никто не ожидал. Щас болтают, что она чуть ли не беременна от Тома. В "Багоровом пике" Томка шикарен даже на промо и в трейлерах.

Подождите...