19 февраля феерично прошло празднование дня рождения певицы, актрисы и солистки группы «НеСтрелкт» Юлии Беретты. Несмотря на ужасный снегопад и ужасные пробки на дорогах, друзья Юлии приехали в ресторан «Asia Hall», чтобы поздравить певицу, вручить ей замечательные подарки и как следует повеселиться.

В этот раз поздравить Беретту приехали Лада Дэнс, Андрей Губин, Пьер Нарцисс, Александр Песков, Арина Махова, Ирина Дубцова, Евгений Онегин и другие известные личности.

Андрей Губин, редкий гость светских вечеринок, сделал исключение для своей давней подруги Юли. Кстати, он всегда приезжает поздравить свою бывшую протеже.

Как всегда, приехали и девочки из группы «Стрелки», в которой раньше пела Юля. Были и Марго, и Гера, и Кэт — девушки дружат уже много лет, даже после распада коллектива, что очень нетипично для девчачьих групп.

В честь своего воссоединения девушки исполнили на сцене одну из своих старых композиций. Кстати, поздравить Беретту приехал и Леонид Величковский, бывший продюсер «Стрелок». В честь Юли в этот вечер на сцену поднялись и Пьер Нарцисс, который привез на день рождения и свою дочку, и группа «Подиум», и Томас Невергрин и другие артисты. .

Лада Дэнс подарила своей хорошей подруге Юле симпатичного мишку Тэдди и красную спортивную машину с водителем за рулем. «Символичный подарок. - сказала Лада, - спортивное авто с шофером, внутри которой прянички — пусть у Юли исполнятся мечты, и в придачу мужичка хорошего!»

А вот Александр Песков подарил Юле кота... Впридачу к двум ее собакам — ши-тцу и йоркширскому терьеру. Юля открыла коробку с подарком и увидела пушистого красивого котика, который сладко спал. Юля погладилла его по животику и... чуть не упала в обморок.

Котик оказался прикольной игрушкой на батарейках, которая дышит. Беретта вынула батарейки из «питомца» и сказала, что так ей спокойнее: пусть лучше этот меньший брат будет обычной мягкой игрушкой. Еще Юле преподнесли дорогие часы, статуэтку XVII века, сумки, сертификаты в дорогие бутики, парфюм и, конечно, цветы. Букеты пришлось вывозить в отдельной машине.

А после приема подарков вместе со своей подругой и соратницей по дуэту «НеСтрелки» Герой Юля исполнила несколько песен из своего альбома. Заводные песни, особенно, «ПМС», «Принц» и «Колготочки» словно свели с ума всех гостей: народ танцевал и веселился по полной программе.

Кстати, самый дорогой подарок Юля получила от ювелирного дома COCCOLIERE — кольцо с большим бриллиантом и колье. Певица стала лицом этой ювелирной компании, так что теперь у Юли лучшие друзья, которые приехали к ней на День рождения, - это еще и бриллианты!

Подпишитесь на наш
Блоги

На День рождения Юлии Беретте подарили кольцо с бриллиантом

14:38, 28 февраля 2010

Автор: loveislove

Комменты 25

Аватар

Марго - красоточка! )))

I

'Заводные песни, особенно, «ПМС», «Принц» и «Колготочки» словно свели с ума всех гостей' - я прекрасно понимаю гостей, тоже бы по ТАКИЕ хиты не усидела б на месте!

Z

Все забытые звезды собрались на ее дне рождениия! А Лада уж могла бы и подарок получше купить, наверно у детей отобрала мишку и машинку.....кризис?

Аватар

постоянно вижу её в синем цвете. скока можно)

Аватар

Пьер Нарцисс на дне рождения у Малиновской похоже забыл свою супругу.

Подождите...