Певец и композитор Рома Жуков в седьмой раз стал счастливым отцом. Артист до последнего скрывал, что в их семья ожидается прибавление.

Как оказалось, счастливое событие в семье Жуковых свершилось 3 августа. Жена Елена сделала подарок супругу на десятую годовщину со дня их венчания, родив ему сына.

Мальчика назвали Стивеном.

У семьи Жуковых есть своеобразная традиция: все их дети рождались в разных городах и странах. Не исключением стал и Стивен, который появился на свет в одной из клиник Мюнхена. 

Рома рассказал, что в течение беременности поддерживал свою жену, а также присутствовал на родах. «Весь последний месяц я старался быть рядом с женой. Уезжал только на гастроли и по делам.И вот только я добрался из аэропорта до клиники, у жены начались роды, и я естественно на них присутствовал, сам перерезал пуповину. Могу сказать с гордостью и великим счастьем – сын меня дождался!».

Пожелаем этому славному большому семейству радости, счастьи и главное здоровья!

Источник: paparazzi.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Рома Жуков стал отцом в седьмой раз

12:05, 13 августа 2015

Автор: Tory_n

Комменты 78

Аватар

много детей это счастье, особенно если есть на что их растить ! рада за них :)

Аватар

Стивен Жуков?! ОМГ!

Аватар

однозначно поздравить нужно здоровья им но для меня лично это все как-то нереально другой мир

P

Поражена и тем, что Роман Жуков ездит на гастроли, и тем, что Стивен, понимаешь, Жуков, да и тем, что отец шестерых детей, оказывается нормального гхм...складу ориентации...

Аватар

Надо их свети с Цыгановыми, будут дружить домами. Через двадцать лет переженят младших Цыгановых и младших Жуковых между собой. И каждый дуэт родит еще по семеро, а те- еще... Через 200 лет они захватят мир.

Подождите...