Год-полтора назад, пролистывая (в инете) фотки с очередного мероприятия я заприметила симпатичную девушку, отчаянно напоминавшую мне Ребекку Ромин. Неожиданно выяснилось, что то была аж сама Джорджия Джаггер. Открытие это меня очень удивило.  

Ведь несколько лет назад повсюду висела раздражающая реклама какой-то помады с изображением на плакате Джорджии во всей красе 

Не каждому дано оценить столь неординарный взгляд на красоту и я тем ценителем не оказалась... потому на Джорджии поставила крест, образно выражаясь. А тут такое -

Вероятно, Джаггер повзрослела (и отчасти это так), стала женственнее и преобразилась, что случается со многими... но нет...  Просмотр нескольких фото открыл главный секрет преображения модели. Это ее улыбка! Допускаю, что зачастую я ее даже не узнавала на некоторых фото, т.к. увидеть в красивой девушке ту "милоту", к которой привыкла просто невозможно.

Я была искренне удивлена, что Джаггер улыбающаяся и Джаггер без улыбки просто два разных человека! И пусть это удивление уже давно в прошлом, но постик решила замутить, т.к. фотки  пылятся в папке уже почти год.

Не знаю, как вам, но мне лично больше нравится та, что справа...











Ну а вообще, после того, как я посмотрела на нее с другого ракурса я почти перестала замечать тот эффектный изюм модели, который когда-то бросался в глаза при беглом просмотре. Но все-равно считаю, что без улыбки Джорджия просто невероятная красотка! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Джорджия Джаггер

00:33, 13 августа 2015

Автор: Skarletty

Комменты 13

D

Без улыбки больше понравилось. Но - если Джорджия улыбку подкорректирует, будет очередная милая девочка, а с диастемой и изюм есть, и запоминающаяся модель.

Аватар

у нее харАктерное и своебразное лицо,которое БЕЗ широкой улыбки можно смело назвать красивым.Но,видимо диастема+десневая улыбка=изюм. ничего не поделаешь)

Аватар

А мне она нравилась всегда. И вот щербинка мне тоже нравится, не знаю почему, но привлекает мое внимание. Но это такая пикантность, что у других вроде нравится, а себе не пожелала бы, потому как недостатком считается. Ну и все же в молодости это смотрится привлекательно, а со временем лучше все же исправлять, пример тому Ванесса Паради. Ну и согласна, что без улыбки ей лучше, ну что ж теперь не улыбаться.

Аватар

Джессика Паре из той же оперы: очень красивая женщина, но с очень отталкивающей улыбкой

Аватар

Она ооооооооочень красива, но улыбаться ей и правда стоит лишь слегка...

Подождите...