24-летняя певица Дина Гарипова вышла замуж за своего избранника, имя которого она по-прежнему держит в строжайшем секрете. Зато победительница первого сезона шоу «Голос» показала поклонникам первое фото со свадьбы и объявила, что начинает новую жизнь.

Дина Гарипова на днях  вышла замуж, причем дважды: сначала певица и ее избранник, имя которого она по-прежнему не называет (но, вероятнее всего, это 27-летним Рамиль Бикмухамедов, с которым Гарипову связывают долгие отношения), сочетались брачными узами по мусульманскому обычаю, а потом зарегистрировали свои отношения в одном из ЗАГСов Казани. Поэтому у звезды было два свадебных наряда — костюм, соответствующий религиозным канонам, и классическое белоснежное платье, которое дополнила фата.

Обе церемонии прошли в обстановке строжайшей секретности — Дина Гарипова с самого начала не хотела выставлять свое личное счастье на всеобщее обозрение, поэтому на бракосочетании присутствовали только близкие друзья и родственники молодоженов.

Тем не менее, победительница первого сезона шоу «Голос» поделилась с поклонниками первой свадебной фотографией на своей страничке в социальной сети: на снимке она запечатлена в платье, крой которого подчеркнул фигуру невесты, а волосы убраны в аккуратный пучок — образ Гариповой получился очень сдержанным и благородным.

«Начало новой жизни», — подписала кадр Дина. Отразится ли как-то семейное положение певицы на ее карьере, пока неясно — в последнее время девушка давала прессе и поклонникам не так много поводов заговорить о себе. Хотя, возможно, она просто активно записывает в студии будущие хиты.

Источник: woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Дина Гарипова вышла замуж

21:02, 12 августа 2015

Автор: PollaW

Комменты 26

Аватар

Прекрасная девушка с прекрасным голосом. Счастья и любви!

Аватар

голос у нее волшебный. и девушка приличная.

Аватар

без жениха неинтересно(

Аватар

таланта то у нее нет совсем

Аватар

да какая там карьера - выступать раз в месяц на околокремлевских сборниках.

Подождите...