В начале ноября в Москве состоится бал дебютанток, который ежегодно устраивает журнал Tatler. Мероприятие дает дорогу в свет юным обладательницам знаменитых фамилий. Уже стал известен список девушек, которые через несколько месяцев станцуют вальс в нарядах лучших дизайнеров. Если раньше заветное приглашение получали преимущественно дочери представителей бизнес-элиты и деятелей искусства, то в этом году бал будут править продолжательницы артистических и богемных династий: дочери певицы Веры Брежневой, главреда Glamour Марии Федоровой, певицы Валерии, актрисы Нонны Гришаевой и журналиста Тины Канделаки. Примечательно, что королева бала негласно определяется еще до начала праздника: ею становится девушка, на которую пал выбор модного дома Chanel. В этом году в наряде Карла Лагерфельда появится дочь Александра и Екатерины Стриженовых, которая уже побывала на примерке кутюрного туалета в знаменитом ателье марки в Париже. 

Соня Киперман, дочь Веры Брежневой, 14 лет

Вероника Федорова, дочь главного редактора журнала Glamour Марии Федоровой, 18 лет

Анна Шульгина, дочь Валерии, 22 года

 

Александра Стриженова, дочь Александра и Екатерины Стриженовых, 14 лет 

Мелания Кондрахина, дочь Тины Канделаки, 15 лет

Арина Кузьмина, дочь бизнес-вуман Марины Кузьминой, 16 лет

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря Владимира Путина — Дмитрия Пескова, 17 лет

София Евдокименко, внучка Софии Ротару, 14 лет

Анастасия Гришаева, дочь Нонны Гришаевой, 19 лет

Источник: super.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Бал Дебютанток Татлер:

18:57, 12 августа 2015

Автор: LiteA

Комменты 160

Аватар

У Ротару внучка выглядит в 14 лет, как я в 23 не выгляжу)) У Валерии дочурка зубы себе сделала, прям от души, небось маман сказала, один раз делаешь, бери цвет самый ослепительный) А У Федоровой 18 лет!? девчульке схуднуть надо, а то жениха не найдет себе.

Аватар

Стриженова и внучка Ротару нормальные, но не более, не выдающиеся, остальные очевидно страшные...(Кидайте минусы чо уж там), но девочки некрасивые вообще...что у Канделаки, что у Федоровой, что у Гришаевой...лучше б Стешу Маликову отправили.

Аватар

внучка Ротару симпатяга) и дочка Стриженовых милая)

Аватар

А дебютанТОВ как? Покажут? Кто выбирать невест будет?

Аватар

Год от году рассол все жиже...

Подождите...