Два дня назад Дженсен Эклс зарегистрировался в инстаграм и первым снимком было милое фото с подросшей дочкой. Любопытство утянуло меня в гугл, и я поискала детей актеров основного состава сериала. И решила на "Сплетнике" сделать пост, к флэшмобу авторских постов он, конечно, не относится :)

К слову, в 2014 году от Lesya22 был пост "Сверхъестественные" дети, название мне понравилось я и для этого поста решила его позаимствовать.

Итак:

Дженсен Эклс и Дэннил Харрис  с дочерью 2-х летней Джастис Джей. Об Эклсе на "Сплетнике" посты появляются нередко, поэтому лишнюю информацию копипастить не буду, просто ссылки на недавние посты: раз, два, тричетыре и пять

Привет, инстаграм - подписал фото Дженсен

В фейсбуке актер написал: " Хорошо, хорошо... Теперь я есть в инстаграме. Когда это прекратиться? Серьезно. Сколько еще таких соц.сетей нужно? В любом случае... Если вам не все равно, я просто @ jensenackles И я уже опубликовал свою первую фотографию. Ура мне"

Еще не так давно Эклс говорил: "Даю вам слово, что если я зарегистрируюсь в какой-либо социальной сети, то сделаю это не частным образом, а публично, чтобы все знали и понимали, что я продал душу дьяволу и «теперь у меня есть твиттер» ". Теперь он есть в фейсбуке, твиттере и инстаграм. "Ладно, Твиттер... Ты победил" - гласил первый твит Дженсена.

Отвлеклись немного и снова фото малышки Джей Джей:

А это первое фото из инстаграма Дэннил Эклс

Второе фото

"Моя маленькая племянница с новым другом" - фото из инстаграма брата Дэннил

Прошлогоднее фото из его инстаграма 

Фото из семейного архива:

С сыновьями Джареда Падалеки

Фото от случайных прохожих:

На кого похожа:

 Дженсен в детстве

 Дэннил в юности

Джаред Падалеки и Женевьев Кортезе и их сыновья 3-х летний Томас Колтон и 1,5 годовалый Остин Шепард. Про Падалеки постов заметно меньше: раз и два, и упоминается еще здесь. Фотографиями сыновей Женевьев и Джаред делятся регулярно.

Коллаж к дню рождения Джареда из твиттера Женевьев

Джаред с сыновьями в футболках благотворительного марафона "Всегда продолжай бороться"

С младшим сыном

                                                                        Шепард

Остин Шепард и юный Джаред

Юные Женевьев и Джаред:

Миша Коллинз и Виктория Ванточ. Про Мишу на "Сплетнике" почти не упоминают, последний подробный пост был аж в 2011 году. Поэтому чуть-чуть подробностей: Мише 40 лет, он женат на 40-летней Виктории Ванточ,они вместе ещё со школы. В октябре 2001 года пара сыграла свадьбу. 23 сентября 2010 года у них родился сын, получивший имя Уэст Анаксимандр, а 25 сентября 2012 года у Миши и Виктории родилась дочь, которую назвали Мэйсон Мари. Фотографиями детей Миша делится часто, у него есть даже канал на YouTube, где он выкладывает и видео с детьми.

                                                                      Виктория Ванточ

Миша и Виктория

Свадьба пары

                                                                                 С сыном

Миша, Дженсен и Уэст

                                                                         С дочерью

                                                                        С дочерью

Уэст и Миша готовят

Мэйсон помогает папе и брату

                                                                              С дочерью

                                                                               Мэйсон

                                                                   Виктория с дочерью

Из свежего видео с Уэстом

Вчера поклонница с Мишей и детьми на муз. фестивале 

Уэст и Миша в детстве

Марк Шеппард и его сыновья. Про Марка постов на "Сплетнике" не нашла вообще, т.ч. немного подробностей: Шеппарду 51 год, у него двое сыновей - Максимилиан и Уилльям. Максу 15 лет, он уже успел сняться с отцом в сериале "Сверхъестественное, о матери мальчика ничего не известно (во многих источниках матерью названа Джессика Шеппард тогдашняя супруга актера, которая родила ему сына Уилла, но познакомились с Марком они только в 2002 году, поженились в 2004, а Макс родился в 1999 году). Младшему сыну 10 лет, мальчик болен диабетом 1 типа. Марк часто принимает участие в благотворительных акциях для помощи детям с сахарным диабетом. 

Уилл

Джессика и Уилл

                                                                                        Макс

Марк и Уилл

Марк со старшим сыном

Макс в сериале "Сверхъестественное" 10 сезон 3 серия

Уилл

Братья

Макс и Уилл с Сарой, нынешней пассией Марка

Из инстаграма Макса

Подпишитесь на наш
Блоги

"Сверхъестественные" дети

05:53, 12 августа 2015

Автор: Gato87

Комменты 31

P

Как же я завидую жене Дженсена и хочу закричать: на её месте должна быть я!!!!!! ))))

Аватар

Люблю семью Падалеки, такие все красивые, естественные. Жена Миши - поговорка не родись красивой в действии! P.S. Какой же Дженсен невероятно красивый!!!! Жена у него милашка, но, блин, КАКОЙ ЖЕ ОН КРАСАВЧИК!!!

Аватар

Жена Миши Коллинза... нууу... наверняка прекраснейший человек! Экклз с женой ну просто как с рекламы - оба молодые, красивые, с ребятенком, красота!

Аватар

Такие уже родные лица))) Хочется, чтобы они и в жизни были действительно так счастливы, как на фото. Дженсена так и не нашла в инстаграм, только фан((((

C

Спасибо за такой прерасный пост))))))))

Подождите...