Евгений Цыганов вскоре станет папой в 7-й раз: гражданская супруга жена 36-летнего актера, Ирина Леонова, снова беременна. Однако не смотря на такие радостные новости, Евгений принял решение уйти из дома.

Недавно стало известно, что Евгений Цыганов и его жена Ирина Леонова скоро снова станут родителями. 36-летняя актриса находится на 7-м месяце беременности и готовится подарить мужу седьмого ребенка.

Казалось бы, предстоящее пополнение должно действовать благотворно на отношения супругов, но в паре Цыганова и Леоновой все произошло иначе: звезда «Оттепели», устав от напряженной обстановки в доме, ушел из семьи.

@Ему бывает тяжело. Супруга беременная, шестеро детей, работа... Он приходит домой — там всем что-то нужно. Женя не выдержал и ушел», — рассказал коллега Евгения Цыганова по театру «Мастерская Петра Фоменко» Томас Моцкус.

Друг актера признался, что сейчас многодетный отец живет, где придется. Много работает, но периодически все же находит время приехать домой, чтобы увидеть детей. Моцкус отметил, что в театре все верят в то, что после рождения ребенка Цыганов помирится с женой и вернется в семью.

Ирина Леонова

Сама Леонова, тем временем, отказывается комментировать свою личную жизнь. Когда с актрисой связались корреспонденты журнала StarHit, она заявила, что не желает афишировать происходящее: «Хочу жить своей жизнью. Давно не выхожу на сцену, не снимаюсь. Все вопросы к Евгению, который сейчас занимается своим прекрасным творчеством».

p.s. Женаты они не были....

источник: woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Евгений Цыганов ушел от беременной седьмым ребенком "жены"

20:25, 11 августа 2015

Автор: linki-tinki

Комменты 210

Аватар

да.. уж! жопс.. оформляйте брак, девушки!

Аватар

Я вообще не понимаю, а зачем столько детей плодить в нищете? Это может себе позволить Лена Перминова, Водянова и прочие олигарши. Ну, любите вы это дело - купите годовой запас резины и продолжайте.

S

Да, видимо устал от детей. Понять можно.

Аватар

Странный народ, ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!!!!! и не надеятся, что муж вечный и будет с тобой всегда

Z

Моя подруга видела его недавно в кино на вечернем сеансе с Юлией снигирь... Вот так

Подождите...