image

Несколько лет назад Оскар КУЧЕРА в одном из глянцевых изданий рассказал трогательную историю о том, как впервые встретился со своей нынешней женой Юлей, как она родила от него сына, а он ничего не знал об этом, как встретил ее спустя год и сделал предложение.

image

Через некоторое время Юля вновь родила ему ребенка. Когда это произошло, Кучера отказался платить алименты на своего сына от первого брака с Майей КУЧЕРОЙ (в девичестве - МАРКОВА).

Обиженная женщина рассказала нашему корреспонденту неизвестные подробности прошлой семейной жизни со звездой.

По уверениям Майи, нынешняя супруга Оскара Кучеры - Юля первого ребенка родила вовсе не от актера: он всего лишь усыновил совершенно чужого мальчугана.

По странному стечению обстоятельств сына Юли тоже зовут Сашей, как и сына Оскара от первого брака. Отсюда в прессе порой и возникает путаница.

image

Да и вообще Юля, по словам Майи, - большая фантазерка. Например, рассказывает в многочисленных интервью, что она - юрист, хотя на самом деле работала продавцом в магазине «Подиум», где и познакомилась с Оскаром.

image

- Она ему сразу очень понравилась, - тяжело вздыхает Майя. - Чтобы сблизиться с продавщицей, Оскар на последние деньги купил какие-то жуткие ботинки, которые после никогда не надевал. Девушка клюнула на ухаживания, но их отношения тогда закончились после пары романтических встреч.

image

Она быстро поняла, что Оскар не самая выгодная партия, есть и побогаче. От одного из таких состоятельных мужчин она и родила Сашу. А Кучера позже парнишку усыновил, потому что хотел избежать домыслов и пересудов.

Любовь зла - Оскар в интервью обвинял вас в чрезмерной ревнивости. Якобы этим вы отравляли ему жизнь. - Значит, повод давал. Наш общий знакомый говорил мне, что ни один артист, приезжающий на гастроли, кроме Оскара Кучеры, не заказывает в номер гостиницы девочек легкого поведения. А этот любит. Мне он говорил: «Я - актер, и нечего ревновать». К сожалению, его профессия плавно перетекала в жизнь. Однажды приходит ко мне и говорит: «Ты меня прости, но я реально влюбился». Я его спросила: «Это действительно так? У тебя же были своего рода «закономерности», может, ты ошибаешься?»

- А вы все его «закономерности» терпели? - Конечно. Раньше я любила поиграть в детектива. Часов в пять утра звонила в квартиру (мы в очередной раз жили отдельно), зная, что Оскар дома. А он не открывал дверь, потому что был не один. Когда они уезжали, я заходила домой и видела, что там была женщина. Или такой случай. Оскар уезжает в аэропорт. Я ему звоню узнать, как добрался. А он не может говорить. Жена звонит, а он в ответ: «Да - нет». Спрашиваю: «Ты не один?» - «Да». - «Тебя кто-то везет?» - «Да». - «Девушка?» - «Да».

- Заразиться не боялись? - Я об этом не думала - слишком сильно его любила. Наивная была. Полагала, что вышла замуж один раз и на всю жизнь. У нас была очень красивая свадьба - нам ее друзья устроили в особнячке. Я себе купила шикарное белое платье. Но после бракосочетания ничего не изменилось - женой в полном смысле слова я так себя и не почувствовала. Мой новоиспеченный супруг увлекался гулянками, с корпоративных вечеринок (а они, как правило, не предусматривают поход со второй половинкой) приходил в нетрезвом состоянии.

image

Я снимала с него ботинки, укладывала спать. У меня словно шоры были на глазах: я видела только его, хотела только его. Меня всегда окружали потрясающие мужчины, не клерки какие-нибудь, а действительно серьезные люди, которые могли Оскара в асфальт закатать, если бы только узнали, что он меня обижает. - Ну и плюнули бы на него! - Когда Оскар в очередной раз произнес фразу «Давай поживем отдельно!», а он ее выдавал чуть ли не с первого дня нашей совместной жизни, я пошла устраиваться на работу и познакомилась с очень влиятельным человеком. Он начал за мной ухаживать. Новый кавалер был человеком щедрым. Ему нравилось, что рядом с ним - красивая женщина.

image

Когда он задарил меня дорогими презентами, я поняла, что не в этом счастье, а хочется душевных чувств. И тут звонит Оскар: «Возвращайся!» Я, не раздумывая, сообщила своему ухажеру, что вновь схожусь с мужем, потому что люблю его. Он только спросил: «Ты хорошо подумала?» На мой утвердительный ответ пожелал счастья.

Второй раз я всерьез хотела уйти от Оскара, когда уже была беременна Сашей. В меня жутко влюбился один мужчина. Зная, что я жду ребенка от Кучеры, предлагал: «Уходи от него ко мне». Я говорю: «Так не делается, ты что?» А он повторял: «Ты лучшая, таких поискать надо». Оскар же мне всегда твердил: «Ты - никто». И я терпела. Что поделать - любовь зла...

Отцовская «забота»

После развода Оскара и Майи сыр-бор разгорелся из-за алиментов на ребенка, которые Кучера отказывался платить. Судебные тяжбы сопровождались поливанием друг друга грязью. Экс-жена что-то расскажет, бывший муж опровергает и выкладывает свою версию. Например, как однажды его водитель нашел в машине телефон. Чтобы определить владельца, открыл и случайно попал на папку отправленных MMS. А там - эротические фотографии Майи.

Он позвонил Кучере: «Оскар, извините, там такие снимки...» Шоумену стало любопытно, и он выяснил, что Майечка высылала снимки одному известному футболисту. - Он часто придумывает что-то и сам начинает в это верить, - говорит Майя. - Правда же в том, что, пообещав давать деньги на сына, Оскар если и делал это, то с большим скрипом. Однажды я ему говорю: «Надо бы кресло купить Саше в машину. Он из старого уже вырос». В ответ слышу: «У меня сейчас нет денег, займи у кого-нибудь».

image

Позвонила крестной. Поехали - купили кресло Саше. И так во многом. «Пока ты не будешь мне давать Сашу, я ничего делать не буду», - слышала я от Оскара регулярно, но он забыл о том, что, как только мы расстались, именно я настаивала на их встречах. Только бывшему все было недосуг: у него появилась новая семья, сразу двое детей.

image

- Оскар уверял, что вы запрещаете ему видеться с сыном. - Когда проходили судебные заседания, одному из своих адвокатов я сказала: «Хочу, чтобы Кучера отказался от сына, чтобы у меня с моим новым мужем была полноценная семья». Но я знала, что ради имиджа он никогда на это не согласится. Сейчас во всех интервью Оскар говорит, что он - заботливый отец.

Да, он может красиво говорить. Но я не вижу результата его заботливости. По-настоящему уделять внимание ребенку - огромный труд. Но он не собирается вкладывать в сына душу, ему лучше покрасоваться. И его оправданиям, что он занят, грош цена. Я его постоянно просила: «Пожалуйста, общайся с сыном». Он время от времени пытался это делать. Например, говорил: «Я хочу взять Сашу в бассейн».

Я не возражала, но поставила условие, чтобы такие мероприятия были не от случая к случаю, а регулярно, ведь ребенок переживает. Но у него ведь гастроли, съемки... У Оскара своя правда, и он в нее верит. Может, для нынешней жены он и хороший, но все это до поры до времени.

Однажды я сказала его Юле: «У меня все есть: две квартиры, семья, любящий муж. Ты же смотри получше за своим супругом, потому что у него есть обыкновение...»

- Девочек по вызову заказывать? - И это тоже. Я о другом: в одном из журналов прочитала интервью Оскара, в котором он обвиняет меня во лжи: якобы неправда, что и подарок он мне на свадьбу не подарил, и туфли или сумку за двести долларов не купил. А что на самом деле он вот такой хороший - шубу мне за 5000 долларов подарил. Очень забавно было читать. Глупые с его стороны оправдания. Уж молчал бы. - Насколько помню, в том интервью он рассказывает, что построил дом в Индии, в Гоа, и там есть комната для старшего сына Саши.

- Это все ерунда, какой дом? Он там жилье арендует. В старых интервью почитайте - я снимала дом на Калужском шоссе, а он говорил, что это - его дом, на Новорижском шоссе - тоже, теперь вот в Гоа... Что поделаешь - имидж обязывает.

Оскар пытается показать, что все у него в шоколаде, про бывшую жену слово замолвить. Я просила его этого не делать. Сейчас к его персоне уже нет того внимания, какого ему бы хотелось.

А что касается комнаты для Саши... Он даже не поздравил сына с Новым годом. Я не говорю уже об алиментах, которые Оскар по-прежнему не платит. Могу сказать одно: из моей жизни Оскар вычеркнут. Я вышла замуж за замечательного человека (нынешний муж Майи - баскетболист Егор Вяльцев. - В. С.). Саша в первый же день знакомства назвал его папой. Я взяла его фамилию. Мой старший сын знает, что его папа - Егор. Младшему Федору - полгодика. У меня все хорошо, и я рада, что Оскар от нас отстал.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оскар Кучера заказывает девочек по вызову!

23:36, 27 февраля 2010

Автор: olgito

Комменты 23

M

На эту статью могу только сказать, что не ожидала такой притянутой за уши подачи давно устаревшей и безумно извращенной информации, состряпанной к тому же непрофессионально. Видимо тому кто написал эту статью совсем не хватает денег на жизнь, чтобы так себя не уважать и рыться в давно забытом грязном чужом белье? Да и непрофессионально это - печатать второй раз старые новости, выдавая их за свежие. Если этот "писатель" считает, что может вот так просто и безнаказанно фабриковать свои домыслы, представляя нормальных людей идиотами, то он очень заблуждается. Бог также воздаст ему по заслугам его! Могу от себя только сказать одно...я интервью никогда не давала и не собираюсь! И то что было...прошло.Меня не интересует человек о ком пишут в статье.Впрочем, как и его я и мой сын! И глупо оставлять комментарии не имея даже малейшего представления о моей жизни! МАЙЯ МАЙЯ

Аватар

Злая брошенная женщина, к тому же и глупая.

Аватар

История стара, как мир,она его любила,он позволял себя любить,использовал ее,она этого не хотела замечать,все надеялась на чудо. Видимо и с новым у нее не все в порядке,раз продолжает ворошить старое...

Аватар

Ей просто надо к хорошему психологу, при том срочно. Так она и не отпустила от себя этого Кучеру. Совершенно мерзкое поведение. К тому же, если второй муж задумается, его эти интервью могут сильно насторожить и не напрасно

Аватар

Все-таки зря они вместе не остались. По-моему полностью друг друга стОят.

Подождите...