Семилетняя история любви обладательницы титула «Мисс мира-2008» Ксении Сухиновой и Сергея Говядина подошла к завершению. Новость о расставании SUPER лично подтвердила 27-летняя красавица из Нижневартовска: «Да, мы с Сергеем расстались, но я не собираюсь кому-либо комментировать наш разрыв». 

Ухаживать за титулованной красавицей Говядин начал сразу после триумфа Ксении на конкурсе «Мисс мира» в 2008 году в Йоханнесбурге. Дорогие подарки, кутюрные наряды, отдых на Лазурном берегу и фотосессия у самого Патрика Демаршелье за сто пятьдесят тысяч долларов — перед такими ухаживаниями не устояла даже самая красивая девушка планеты. Друзья пары не успели и глазом моргнуть, как олигарх уже вовсю обустраивал «семейное гнездышко» для Ксении в четыре тысячи квадратных метров. 

До отношений с Сухиновой Сергей Говядин, состоявший на тот момент в законном браке, был любовником телеведущей Виктории Бони. От Сергея звезде «Дома-2» досталась квартира в элитном жилом комплексе Москвы и доля в агентстве недвижимости. 

Источник: super.ру, newsrbk.ру 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Сухинова и Сергей Говядин расстались

21:04, 10 августа 2015

Автор: LiteA

Комменты 236

I

только по пояс и показывать . Ноги страшные

Аватар

А Боня то у нас не бесприданница.

Аватар

охренеть у вас придирчивость к фамилии, ну Говядин и Говядин, все-таки не Козлов не Членов какой-нибудь

D

посмотрела ее фотки в нете, да и красоты то там нет особой....такая не накрашенная и обычно одетая мимо пройдет и не заметишь, просто миловидная, двухметровая палка....

D

вот не могу не заступиться за парней из 90-х...ему же пятый десяток, вроде, а ей тридцати нет...девочки, ну поиграются они с вами и попросят из дворца.... даже будь хоть сто раз мисс или не знаю что в кровати устраивай, хоть с люстры на него запрыгивай, не-ин-те-рес-но ему станет через какое-то время....там ценности другие...кто не общался в то время с такими парнями, тот не поймет...

Подождите...