Интернет-сообщества всего мира активно обсуждают осиную талию, плавные изгибы бёдер и трансформации размера груди южноафриканской модели с голландскими корнями Кэндис Свейнпол. "Сплетник" тоже не отстал.

бразилия


Давайте разберёмся, чем же она так привлекает: милым личиком или роскошной фигурой?

шоу

А может профессионализмом или какими-то эфемерными личными качествами, проникающими сквозь экраны, постеры и страницы глянца?..


Лицо

На ранних фото очень напоминает Джиджи Хадид:

джиджи
кэндис


Особенно блондинкой:

can
gigi
candice
gigi


Примечательно, что Джиджи, будучи школьницей, буквально была одержима Кэндис. Считала её чуть ли не иконой повседневного стиля!

yeah


Иногда Кэндис напоминает мне сильно отфотошопленную и "отфильтрованную" в Инстаграмме... Водонаеву! 

водонаева
кэндис

Да-да! одиозную фигуру на "Сплетнике", котору мы наблюдаем только в "Обзорах наших "селебрити"" исключительно "в фильтрах":

кэндис
водонаева
кэндис
водонаиха
no
кэндис

Но Кэндис и без эффектов хороша:

Фигура

На профессиональных снимках:

балет
can

На снимках папарацци ничуть не хуже!


У себя в Инстаргамм:

инст
даь
da


некоторые даже пишут, что она толстая здесь:

То слишком худая в 2011-м:

худая


О трансформациях её фигуры со временем здесь уже был пост.


О профессиональных качествах

"После двух часов на съемочной с Кэндис Свейнпол, я узнал следующие вещи о ней:

1) Она не примадонна - редкость для супермодели её калибра. 2) Пить много воды каждый день - хорошо. Нездоровая диета - плохо. Здесь нет чудес, только много тяжёлой работы. 3) Кэндис ничуть не "бомба", как мы привыкли видеть на подиуме и на обложках журналов, но более естественна и свежа в жизни. 

...Я смотрю её работу, переходя от одного эпизода к другому, она уверенно работает на камеру, казалось бы, без особых усилий."

тоже
да
да
да
да
да
да
да
кэндис

О личном

Пост под названием "Личная жизнь Кэндис Свэйнпоул" был аж в августе 2011-го, но с тех пор ничего не изменилось, кроме того, что бойфренда красотки Германна Николи уже можно переименовать в жениха.

А над этой фоткой погадали журналисты и решили, что в их отношениях наметился холодок: они не держатся за руки и не смотрят друг на друга! Шок!

Привыкли уже к подобным фото!

Но журналисты прогадали, а Кэндис - счастливая невеста!

Выдержки из интервью

Кэндис обожает Бразилию - родину своего жениха:

  "Мне было 17 лет, и мои первые воспоминания о Бразилии ассоциируются со свободой, энергичных людях и её культуре. Я приехала со своим другом. Несколько месяцев ранее мы начали встречаться, он прилетел за мной в Южную Африку, чтобы встретиться с моими родителями, а затем мы поехали в Бразилию, чтобы встретиться с его семьёй."

  "В Бразилии никто не знает ничего об индустрии моды. Их не волнует, что вы делаете. Они просто хотят лежать на пляже, греться на солнышке и веселится. Я чувствую там себя свободной и счастливой. Там я могу быть просто нормальной Кэндис."

  "Арендуйте автомобиль и отправляйтесь в путешествие. Погрузитесь в это настоящее. Есть очень много небольших городов с пляжами. Останавливайтесь на ночлег и завтрак где придётся. Ищите приключение. Знакомьтесь с новыми людьми, и пусть они познакомят вас с их местностью. Будьте как цыган."

  "Всё очень просто: ешьте, когда вы голодны, спите, когда устали. Раньше жизнь была проще, но она такая в Бразилии сейчас. В Бахиа люди даже не знают, что такое твиттер. Я хочу быть вдали от цивилизации. Я хотела бы прожить жизнь обнажённой, с моими голенькими детьми в саду... "

  "Я живу в данный момент. Я нахожу себя заново там, я становлюсь обычным человеком. Мама моего парня живет в маленьком городе и время там идёт медленно.  Я не хочу быть пожилой женщиной, которая живет в Нью-Йорке, и для которой дни летят и ты ничего не успеваешь. Я хочу наслаждаться жизнью... "

  "Знаешь почему я выучила португальский? Я не позволю моему парню и его друзьям говорить о девушках, когда я рядом. О нет, конечно, этого нет. Ну, по крайней мере, не возле меня!"

л

Обновлено 21/08/15 13:26:

Заглавное фото:

Подпишитесь на наш
Блоги

Феномен популярности Candice Swanepoel

14:17, 21 августа 2015

Автор: Idle_conversation

Комменты 56

S

Красавица!!! И фигура и лицо и даже в жизни очень хороша. А жизненные взгляды вообще прекрасны.

L

Красивая девушка, умная. Хорошо построила карьеру, уже себя занесла в историю. И с молодым человеком давно встречается, что плюс. Никаких скандалов про нее не пишут, ведет себя прилично.

Аватар

Клевая и задорная! В избранное!

Аватар

а, и еще нос слишком картофельный )

Аватар

заметила, что её ноги никогда не фотографируют в прямом ракурсе. А потому что они кривые и бедра как сосиски, хотя нет... сардельки ) И плечи в прямом не фотают, широкие слишком, особенно на фоне очень узкой грудной клетки.

Подождите...