Здравствуйте, дорогие сплетницы!

Совсем недавно я, просматривая один развлекательный портал, с которого, как я заметила, некоторые сплетницы не стесняясь берут материал для блогов, увидела там пост о том, что на съемочную группы программы "Ревизорро" совершено нападение. Каково же было мое удивление, когда к концу дня в топе данного сайта висел вот этот комментарий:

Сказать, что я удивилась, это ничего не сказать. Хотя и на сплетнике схожую реакцию я замечала не раз. Мне стало интересно, чем же собственно обусловлено такое негативное отношение к этой, я бы сказала единственно полезной передаче на ТВ.

Претензии разделились на 2 категории: к формату передачи и непосредственно к манере поведения ведущей.

Людям не нравится, что ведущая проникает в "частную собственность", роется по углам, выискивает нарушения, отчитывает сотрудников, высокомерно относится к персоналу.

Я конечно могла бы расписать по каждому пункту, но мне лень, поэтому выскажу мнение в общем.

Мне нравится, что данная передача заставляет шевелиться владельцев кафе, ресторанов, гостиниц и т.д. и т.п. и выводит их "грешки" на суд общественности. По своему опыту, я не раз встречала плохое и даже агрессивно-снисходительное отношение персонала к своим просьбам, особенно на отдыхе на Черноморском побережье. Я считаю, что не должно быть такого, что за деньги, что я заплатила, я получу кое-как сделанную услугу. Это все равно, что покупать в магазине приоткрытую пачку хлопьев или надкусанный батон. По поводу того, как она общается с персоналом, я не замечала, чтобы она переходила границы или что-то подобное. Многие говорят, зачем она отчитывает простую уборщицу/повара, они-то в чем виноваты и все в таком духе. Честно, я не замечала, чтобы она переходила границы, в то время как те же самые повара и уборщицы лезут на нее с кулаками и как только не называют. И это при том, что она указывает на реальные ошибки, а иногда находит и такое, от чего просто жуть берет. Из того, что видела я: тараканы на кухне, кошка в общепите, про грязные одеяла и простыни в пятнах я вообще молчу. Такого быть не должно в принципе, а если такое есть, то сказать об этом - не преступление. В общем-то все, что я хотела сказать, жду ваших мнений.

Видео нападения на съемочную группу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ревизорро

15:55, 10 августа 2015

Автор: Smurfetta

Комменты 189

Аватар

Я, признаться, только сегодня посмотрела несколько передач. До этого у меня неоднозначное отношение было: вроде я понимала, что это полезно, но мне казалось, сама не знаю, почему, что ведущая какая-то наглая. Но оказалось, что все очень даже сдержанно, и ведущая вполне корректная. Так что мне кажется, что против либо те, кто не смотрел, либо те, у кого из-за этого бизнес пострадал (сами виноваты).

Аватар

Передача хорошая, в заведения в Новосибирске, где стикер этот их есть народ валом валит.

K

Тут ростовский ревизорро посмотрела,вот это ахтунги конечно.

Аватар

автор, я с вами полностью согласна!

Аватар

Программа нравится, причем во многом благодаря Лене. Тех, кто возмущаются, считаю как минимум странными и неумными людьми, их мнение даже обсуждать не хочу. А вот тем, кто распускает руки и срывает съемки, устраивая дебоши, надо бы подумать суток этак 15. В СИЗО.

Подождите...