Пережив страшную утрату — смерть сестры, 29-летняя Наталья Фриске готовится к радостному событию — девушка впервые станет матерью. Как удалось выяснить SUPER, родная сестра Жанны Фриске находится на раннем сроке беременности. В семье, где еще царит траур, наконец-то появился повод для радости — скоро у двухлетнего сына Жанны Платона появится брат или сестра.

Сейчас Наталья Фриске наблюдается в районной консультации по месту жительства. О беременности девушки пока знают лишь самые близкие. В разговоре с SUPER отец Натальи Владимир Борисович подтвердил радостную новость о скором пополнении. 

— Да, это правда. Я очень счастлив! — поделился глава семьи. 

Напомним, Наталья Фриске связала себя узами брака с 26-летним сотрудником МЧС из Пермского города Чернушка — Сергеем Вшивковым. Тогда Жанна, только начавшая борьбу со страшным недугом, не смогла присутствовать на самом важном мероприятии сестры. 

Наталья Фриске

Источник: super.ру 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сестра Жанны Фриске беременна

15:23, 10 августа 2015

Автор: raya

Комменты 40

Аватар

"скоро у двухлетнего сына Жанны Платона появится брат или сестра."Это как понимать?Может племянник или племянница?

Аватар

цитата: О беременности девушки пока знают лишь самые близкие. И теперь вся Россия, другие страны и континенты.

Аватар

на фото явно не ранний срок...просто полная и не смотря на такую радостную ( для них же) новость...почему мы должны это знать? опять пиарятся на имени Жанны? видимо уже все ужасы о болезни Жанны рассказали... надо что то свежее подкинуть

Аватар

Когда родит, узнает, что это такое, когда фотографию твоего ребенка без твоего же согласия выкладывают в сеть.

Аватар

в этой ситуации я очень рада за маму Жанны. пусть рождение внука вдохнет в нее новые силы и эмоции. комментировать остальных родственников почему-то нет желания.

Подождите...