Федор Бондарчук снял клип для группы «PRINCESSA avenue», чья песня «История любви» станет главной композицией саундтрека к фильму «Ирония любви» с Алексеем Чадовым в главной роли. В съемках, проходивших на 41-ом этаже башни «Федерация» в Москва-Сити, сам Чадов участия не принимал, зато в клипе появится его партнерша по фильму, Асель Сагатова, которая специально для этого прилетела из Казахстана.

Как рассказал Бондарчук, он с радостью принял предложение снять этот клип: «Я сам, работая над собственными картинами, все же предпочитаю, чтобы клипы, фильмы о фильме, трейлеры делал кто-то другой, поскольку это привносит новый свежий взгляд в работу над материалом», - поделился клипмейкер.

На съемочной площадке были замечены: продюсерр группы «PRINCESSA avenue», автор песни «История любви» Виктор Дробыш; его жена Татьяна, которую Дробыш старается как можно реже осталять одну во время беременности; продюсер фильма «Ирония любви» Ренат Давлетьяров. Последнего с Дробышем связывает не только сотрудничество по этому проекту, но и давняя дружба, которая, по заверениям продюсеров, началась с общей любви к команде «Спартак».

Помимо «Истории любви» в фильм войдет еще две песни популярного композитора. «Мы наполнили Дробышем весь фильм, - шутит Давлетьяров. – Даже копнули золотую коллекцию: в одной из сцен героиня Ирины Розановой поет в караоке песню «Часики»».

Подпишитесь на наш
Блоги

Федор Бондарчук снял клип для фильма «Ирония любви».

21:22, 27 февраля 2010

Автор: pettegolo

Комменты 1

S

Вот человек на своем месте.Снимай Федя клипы.

Подождите...