Горячие восточные парни бывают так ранимы! Алжирец, который женился на молодой красивой девушке, был шокирован, когда увидел ее утром без макияжа! Он получил настоящую психотравму, незаживающую рану! Настолько сильно было его потрясение, что уже на следующий день после свадьбы он отправился в суд с требованием возместить моральный ущерб.

История поражает своим трагизмом и комизмом одновременно. До свадебной церемонии жених не видел невесту без макияжа, по его словам, она была так красива. Но утром, проснувшись, он не поверил собственным глазам. «Неужели это вор??», - пронеслось у него в голове. Оказалось, все намного хуже. Это его молодая супруга, с которой он обещал жить долго и счастливо до конца своих дней, пишет издание Mirror.

Молодой человек, утирая слезы и кляня человеческий род, кинулся в суд. Он говорил о том, что не мог узнать в девушке свою жену, после того, как она смыла макияж, что был жестоко обманут. «Сначала я подумал, что это вор, забравшийся в мою квартиру, - рыдал алжирец. - До брака она выглядела очень красивой и привлекательной».

Жених обвиняет свою супругу в мошенничестве и требует, чтобы она выплатила ему 20 тысяч долларов в качестве морального ущерба. В неплохую сумму молодой человек оценил свои душевные страдания.

Пока остается неизвестным, как отреагировал судья на признания алжирца и растрогала ли его история неудавшейся женитьбы.

Источник: mk.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Алжирец подал в суд на невесту, увидев ее без макияжа

17:13, 9 августа 2015

Автор: PollaW

Комменты 71

Аватар

А мой наоборот на меня ворчит, когда я накрашусь. Видимо, слишком самоуверенна и являю себя миру без макияжа практически каждый день. Лень красится. Да и не нуждаюсь в этом особо.

Аватар

Ой, ну раз девушка расслабилась и сразу в суд

Аватар

Яйца нужно отрезать ему, а не 20 тысяч!

Аватар

Ой, ну чисто Володька Завитушкин! Без шляпки и пальто не видел ни разу)))"уберите психическую, а то жениться перестану"

Аватар

Ой, женщины так взбудоражились, но на самом деле так есть, чистой воды обман, накладные ресницы, ногти, тона макияжа, пуш-ап, всякие там шутки чтобы задница был потянутая.... а в итоге когда мужчина видеть "без парада" у него действительно шок. Вот бы я посмотрел на женщин, если мужчина занимался чем-нибудь подобным, а потом раз и снял бы все с себя а там полный абзац. Милые девушки, не доходите до ручки со своими бьюти-преображениями, а то когда видишь вас в естественном виде, задаешься вопрос, а это кто передо мной?!

Подождите...