Тролль номер раз: Круелла Девиль. Всегда поражалась, какая она злючка была. Верстая материал, в моей голове всплыла забавная ассоциация))

Перевод под гифкой: "Ой, ну что вы, что вы...их шкурки были  необходимы для новых туфель. Ни одна собачка не пострадала.")))

Тро-ло-ло номер два: Голд Мембер.

Ухахатываюсь с этого фильма всегда, такой он пошлый))) Вот реально в те времена так потроллить знатно))

Видела фразу изэтого фильма на одной из картинок, там было что-то вроде:"Я хочу тебя и только тебя, когда я смотрю на тебя, я люблю себя трогать"))) Мой вольный перевод.

Конечно, вспомнилась сразу "Маска". Вот как могут отжигать зажатые клерки,  а Кэм нереально красивая была тогда.

От фильмов к музыке: в мои 8 лет - мои любимые герои)) Их клипы были просто за гранью добра и зла, Army of lovers) был даже клип, где реанимируют пипи ську)) просто мега треш. А мы тут бекаем на Майли))))Вон, как жгли в 90-х)

Сразу вспомнила наш кабаре дуэт "Академия", Лолита с Цекало тоже "выживали, как могли") Просто смотрим картинки, репертуарчик, думаю, помните их.

Не обойтись и без майора Задова, помню, все смотрела и верила, что где-то во вселенной есть такая семья, и она  реальна))

Как ниже отметили в комментах, есть сходство с одной звездой))

Прямо как с них писали)) Бггг)))

Майор Пейн)

Все помнят сказку про паровозик, которому оторвало ноги и пипи ську, а он все полз мочить узкоглазых?)))) (Узкоглазые-цитата из фильма)

Семейка Адамс, обожала) Особенно, когда деваха лагерь спалила)) В 7-8 лет все эти чудоковатости не вызывали недоумения, подумаешь, рука  оторванная бегает, подумаешь, человек-волос и прочее))

Глядя на эту фотографию, вспоминаются рубрики: "Обзор наших селебретиз" или "What they wear") Еще вспомнилась Кристина Сысоева и Погребняк, 146%, что в  те времена они одевались бы так же))

Лепрекон: бессмысленный и беспощадный. Это сейчас мне страшно удет засыпать послетаких гифок,а в детстве я с удовольствием смотрела, как он всех потрошит за свои монетки))

Кстати, в 1 части снималась Дженифер Энистон. Однажды в каком-то интервью у нее спросили про эту роль, на что Джен ответила в духе "это было давно и не правда, забудьте про этот фильм,т.к. я уже не понимаю о чем вы"))) Эх, Джен, Джен)) Несколько кадров с ее участием:

Любимая деревня дураков. обожала, когда она заезжала сковородкой по голове своему муженьку)) Такая милота)

Бггг))

А вы помните эту даму?))) Не зря стоит значок психо)

А я все ждала, когда же боинг разобъется, а они там, как в Доме-2 "это был 3554 день наешего крушения"))

Еще для меня фриком была Вупи Голдберг, можно взять любой ее   фильм комедийный. Угарный образ у нее был в "Привидении", а мимика...Это нечто..только не..упс, афроамериканцы, способны на такую экспрессию)

Ну, и  на закусочку...мой любимый пирожок выпуска 96 года, мечта моего 1 класса, мой несостоявшийся муж..тадаам: РУУУБИИ))

...С утра до утра...о, да))

Всегда вспоминаю момент еще один из фильма: "Корбан Даллас, положите ладони на желтые круги!")

Особенно, когда иду в Сбер))

Всем спасибо за внимание,это мой 2 пост на Сплетнике)

Пы. Сы. Странно, что жирные тро-ло-ло, которые в 5-7 лет ходят в еперный театр, заходят в такие трешовые посты. Лучший способ позлить тролля-проигнорить его выпад) Всем хорошего настроения!

Обновлено 09/08/15 13:27:

Как я могла забыть?)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои лихие 90 или тролли моего детства)

14:07, 9 августа 2015

Автор: Glamdiva

Комменты 113

Аватар

Остина обожала, смотрела до дыр, хохотала как безумная, даже, помню закатывалась, родители срочно принимали меры ,запрещали мне смотреть какое то время, а потом я снова бралась за старое.Не понимаю, почему он на меня так действовал и еще Адамсы, особенно музыка, шедевр!

Аватар

Супер пост! Автор, Вы прям мое детство описали)))))))

Аватар

Угарно впринцепе... а вообще во все времена были фрики: вот Альберт Энштейн со своей безумной причкой, усищами, открытиями, высказываниями и показывающий язык тоже наряживался во фрики

Аватар

Жаль что Кары Делендвинь там не было иначе бы она там и осталась

L

А-а-а, Рубиии!!! Теперь я поняла кого напоминает мне Гоген Солнцев.

Подождите...