Барышни, а что это у нас тут творится? Я уезжала в отпуск всего-то на пару недель, вернулась - на сайте какой-то кошмар, бесконечные бессмысленные политспоры, взаимные обиды, потоки оскорблений, претензии и уходы. И лейтмотивом всё время звучит: сайт не тот, читать нечего, Блоги испортились и т.д.

Невольно вспомнилось, как год назад yulia76  организовала флэшмоб с неделей авторских постов. Может, мы - все, кому не хочется барахтаться в куче перепостов и злобных постов на тему "всё пропало-всё погибло", тряхнем стариной и возродим идею Юли, устроив очередную неделю авторских постов?

Напомню - смысл флэшмоба в том, что каждый желающий выбирает интересующую его тему, можете нам новые сплетни про звезд поведать

рассказать о потрясшей вашей воображение книге

или про спорт написать

или про балет

а может и про кулинарию

о косметических новинках

или просто о красоте

Да о чем угодно в общем! В конце концов, даже из любой инетовской подборки на тему: самые страшные замки, самые красивые озера, самые забавные животные можно сделать конфетку, добавив пару-тройку самостоятельно нагугленных фото и чуточку информации. Чтобы не было как с флэшмобом с "пирожками" (о, этот прекрасный флэшмоб!!) всегда есть идея Юли76 о том, что день и приблизительное время опубликования поста определяется заранее, чтобы не было пресыщения от постов схожей тематики и чтобы все посты в один день не появились.

Есть ли люди, которые реально готовы перестать ругаться и печалиться, что "Сплетник уже не тот" и взять контент Блогов в свои руки хотя бы на недельку? Или даже затеваться не стоит, пересидим этот кризис, авось, сам собой пройдет? Жду ответа в комментах.

P.S. Идея флэшмоба полностью принадлежит yulia76, которая с блеском ее реализовала год назад. Авторские права не затронуты... надеюсь!

Подпишитесь на наш
Блоги

Флэшмоб! Или нет?..

15:29, 8 августа 2015

Автор: Lizbeth

Комменты 81

H

А про животных можно))? И не просто картинки, а ещё и с текстом)

Аватар

у меня в черновиках столько постов, что мне давно нужен был пинок в зад для их завершения и публикации))))))

Аватар

какая красивая фигурка у молодой Лиз Тейлор !

Аватар

я в деле. ибо простите, но в блогах что-то страшное творится

Аватар

я пост в своей тематике опубликую (вторую часть)

Подождите...