Александр Овечкин – известный российский хоккеист, заслуженный мастер спорта. Родился 17 сентября 1985 года в Москве. Блестящая карьера - не единственное, что интересует его поклонников

Овечкин известен и своими громкими романами - реальными и выдуманными.

Когда-то Овечкину приписывали "неземную любовь" к певице Жанне Фриске, с которой у него якобы начался роман на съемках реалити-шоу "Большие гонки". ,по слухам, роман был недолгим, так как известный хоккеист увлекся другой солисткой "Блестящих" - Ксенией Новиковой.

Приписывали Александру роман и с третьей солисткой герлз-бенда - Юлией Ковальчук.

Лена Ленская, по сведениям прессы, также стала одной из возлюбленных Овечкина. Впрочем, они также вскоре расстались - поговаривают, что из-за разницы в возрасте.

В число любовных "побед" Овечкина попадала и телеведущая Анфиса Чехова.

Одним из самых громких романов Овечкина были отношения с телеведущей Викторией Лопыревой

Романтические отношения выросли из дружеских - они познакомились, когда Лопырева брала интервью у хоккеиста.

Некоторое время назад Александр Овечкин не раз выходил в свет вместе с супругой Андрея Григорьева-Аполлонова Марией. Вскоре возникли слухи о том, что их связывает больше, чем просто дружба.

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Овечкин и его "любовные победы": реальные и выдуманные

18:07, 27 февраля 2010

Автор: arimm

Комменты 11

Аватар

все таки ему нравятся девушки с БОЛЬШИМИ глазами...разумеется)

Аватар

да блин,ему 24 года...успеет еще женится.)))))

E

С Седоковой приписывали, с Женей Малаховой. Стоит миллиардеру обратить внимание на девушку - либо девушка, либо журналюги начинают трезвонить о их романе. Сашка, конечно тоже хорош. особой постоянностью никогда не отличался...И возраст как раз такой...

Аватар

Если бы Лопырева не говорила на каждом шагу, что она собирается замуж за Овечкина, то ни кто бы и не знал об этом громком романе.

Аватар

Предпочитает женщин постарше? :)

Подождите...