До выхода фильма на экраны остался ровно год. Твиттер режиссера "Отряда самоубийц" Дэвида Эйра

Пару дней назад папарацци подловили Джареда в НЙ.

Обратили внимание на заставку? Там Джокер

Кстати, трейлер "ОС" набрал на YouTube 45 762 425 просмотров, и он  обогнал новый (40 666 130 просмотров) и предыдущий (45 741 420 просмотров) трейлер "Бэтмена против Супермена: На заре справедливости"

Предупреждение на съемках "ОС":

"Пожалуйста, будьте осторожны при работе на этом уровне. Не наклоняйтесь или не сидите на рельсах безопасности. Мы не хотим, чтобы кому-нибудь из вас было очень, очень больно!

Соблюдайте безопасность!"

Согласно Chicago Tribune, съемки "Отряда" будут проходить по всему центру Чикаго, начиная в пятницу, 7 августа в 9 вечера и заканчиваться в полночь. В субботу, 8 августа,  начинаются в 5:45 утра и заканчивается в 6:30 , возможны съемки в воскресенье, если погода им помешает в предыдущие дни. В эти дни будут сниматься сцены полета Вертолета над Готэмом.

Твиттер одного из актеров, принявших участие в съемках:

"Отснята часть моей сцены с Джаредом Лето прошлой ночью. Какой удивительный актер! Фильм "Отряд Самоубийц" будет безумным!"

Фото со съёмок "Отряда самоубийц" от  Дэвида Эйра

Кара Делевинь  рассказала о Чародейке:

"Роль, которая мне досталась, это как две роли в одной. Во второй части картины я словно оказываюсь в сновидении.

Вообще, я играю два совершенно противоположных характера - более спокойную ученую, а еще безумную, дикую ведьму, что здорово".

Ну и, пожалуй, главное:

ACE CHEMICALS подтвержден  для "Отряда самоубийц"

Корпорация "Ace Chemical" была утверждена, как место для съемок фильма "Отряд Самоубийц". Многие члены съемочной группы размещали фотографии с Richard L. Hearn Generating Station. Эта генерирующая станция в Торонто, очевидно будет не раз показана в фильме.

Поясняю: "Ace Chemical" - это химический завод, где Джокер стал Джокером, когда он упал в чан с химикатами, что в последствии повлияли на его внешний вид и сумасшедшее поведение. Так же, это его убежище, где Харли Квинзель стала Харли Квинн (Джокер намеренно сбрасывает ее в чан с теми же химикатами).

Фото со съемок:

По традиции, в заключении несколько артов:

Подпишитесь на наш
Блоги

Отряд самоубийц

17:47, 6 августа 2015

Автор: carmela

Комменты 17

Аватар

А я вот обнаружила, что мой любимчик Юэль Киннаман тоже будет играть в Отряде самоубийц Рика Флэга. Я посмотрела столько фильмов, в которых он играл, и не заметила его. Пока на днях не посмотрела сериал Убийство. Блин, какая же круть. Безумно понравился сериал. Какой же Юэль клевый в этом сериале. Наркоша-детектив.

Аватар

понравился джеред.шикарный образ.и марго.супер.я не поклонница таких фильмов.но на этот хочу сходить

A

Лето не фотографируется со всей командой...слишком крут....видать.

Аватар

делевинь в роли ученой? с ее начисто лишенным интеллекта лицом? омг хоть на Маргоше глаз отдохнет

Аватар

Марго Робби прелесть, я не могу, великолепна.

Подождите...