После нашумевшей истории, когда Ксению Бородину заметили на шопинге на рынке «Дубровка», блогеры вспомнили самые громкие обманы с участием 32-летней звезды «Дома-2». За свою многолетнюю карьеру телеведущая не гнушалась участием в подставных шоу, не отказывала себе в рекламе поддельных аксессуаров и была уличена в откровенном фотошопе своей фигуры. 

1. Участие в ток-шоу «Окна» под видом нимфоманки

Незадолго до участия в проекте «Дом-2», который принес Ксении Бородиной популярность, девушка регулярно снималась в других ТВ-шоу. В 2002 году Ксения приняла участие в знаменитом шоу «Окна» с Дмитрием Нагиевым, где представилась Марией и рассказала душещипательную историю о том, как носила под сердцем ребенка, однако не знала, кто является его отцом. Телеведущая не могла решить, кому сообщить о своем интересном положении: состоятельному Михаилу или же любимому, но необеспеченному Дмитрию.

2. Упоминание фейковых локаций в Instagram

После того как SUPER заметил Ксению Бородину во время шопинга на вещевом рынке «Дубровка», блогеры высмеяли звезду за мистификацию ее локаций в Instagram. Как оказалось, покинув «мекку подделок», девушка тут же сообщила своим поклонникам об удачных покупках. Впрочем, реальное место шопинга Ксения Бородина сообщать не стала, отметив в качестве геолокации столичный ГУМ.

3. Уменьшение объемов тела с помощью фоторедакторов

Свое интересное положение Ксения Бородина также тщательно скрывает от публики, как и любовь к вещевому рынку «Дубровка». Телеведущая уменьшает заметно округлившийся живот в фоторедакторах. К слову, подобные махинации Ксении Бородиной  блогеры не пропустили. Интернет-пользователи заметили, что перегородки на зеркале искривились, а границы ковра потеряли форму.

4. Реклама магазинов подделок

2,5 миллиона подписчиков Ксении Бородиной в Instagram оказались втянуты в аферу с продажей липовых одежды и сумок. На страничке телезвезды предлагалось купить аксессуары Chanel и Hermes за десять тысяч рублей, а ведущая «Дома-2» не заметила в этом никакого подвоха. Однако Ксения, по её словам, была обманута, поскольку представители магазина утверждали, что продают только оригинальные вещи. 

5. Выдуманная история на шоу «Девичьи слезы»

Телеведущая неоднократно участвовала в телепроектах, где вводила публику в заблуждение. После «Окон» Ксения Бородина относительно убедительно рассказала историю о своей фантомной беременности и ее обстоятельствах. Девушка в очередной раз поведала о беспорядочной половой жизни. Стоит отметить, что на этот раз брюнетка представлялась настоящим именем. 

Источник фото: Архивы Источник: Супер.ру  

Подпишитесь на наш
Блоги

5 громких обманов Ксении Бородиной

13:36, 5 августа 2015

Автор: LiteA

Комменты 88

Аватар

Ксения, по её словам, была обманута, поскольку представители магазина утверждали, что продают только оригинальные вещи.....с Дубровки

Аватар

дура

Аватар

Блин - это какой же надо быть курицей, а?! Тупее пробки просто.

Аватар

ЛайтА, только из любви к вам ставлю +7, но смотрю вы за веяниями моды следите, целевую аудиторию поменяли, недозвезд все чаще пиарите))) а как же русский десант и иже с ними? сто лет никто не публиковал

Аватар

Про передачи "Окна" и "Девичьи слезы" очень улыбнуло. Там никогда не было ни одной реальной истории. Всегда снимались либо актеры, либо люди с улицы, которым очень хотелось поактерствовать (зато они стоили дешевле). Писались сценарии, проводились кастинги. А Ксюша тогда работала в холдинге "Моя семья!", в редакторском отделе, который и производил все эти передачи. Ходили слухи, что она - любовница кого-то из начальников. Так вот она и снялась там пару раз, просто по приколу. В "Девичьих слезах" они с ребятами вообще сами эту историю написали, распределили роли и сыграли. Даже имена не меняли :))) Я просто тогда дружила с редакторами канала, даже сама тогда снялась в одной из программ (мне было 16 лет, на карманные расходы зарабатывала) и вся эта история происходила на моих глазах. И только через какое-то время запустился "Дом-2" (концепцию которого, кстати, придумали мои друзья редакторы, и им за это не заплатили и копейки). Короче, я знаю больше, чем Супер.ру :)))

Подождите...