Это молитва на кхмерском языке, посвящена ее сыну Мэддоксу и будет оберегать его от неудач и несчастных случаев. Расположена на левой лопатке. "Пусть твои враги покинут тебя, Если ты достигнешь богатств, пусть они останутся с тобой навсегда, Пусть твоя красота будет как красота Апсары Куда бы ты не отправилась, пусть многие последуют за тобой, служа и защищая тебя"

Высказывание "A prayer for wild at heart kept in cages" (Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке) из произведения Теннесси Уильямса Расположено на левом предплечьи.

В июле 2003 Анджелина сделала тату с римской цифрой XII (13), помещенное на внутренней стороне левой руки. Она пояснила, что этим тату хочет показать свое неверие в невезенье Позднее, в 2007, тату было дополнено римскими цифрами V MCMXL,теперь тату читается как дата - 13 мая 1940 года, назначение Черчилля на пост первого министра Англии и день произнесения его знаменитой речи "Я могу обещать вам только кровь, пот и слезы". Известно , что Анджелина является поклонницей этого политика.

На правой руке под локтем у Анджелины красуется надпись на арабском языке العزيمة произносится как Эль Азима и переводится как Сила воли

В 2004 Анджелина набила строчку из песни ее любимой группы The Clash Know your rights (Знай свои права) Она говорила: "Эта тату символизирует меня на данном этапе", заявляет Анджелина. "Отныне никто не сможет мной воспользоваться

Черный крест, который Анджелина сделала, чтобы избавиться от голубого дракона, которого она вытатуировала будучи пьяной. "Я просто спустила штаны в тату-салоне в Амстердаме. Проснувшись утром на водяной кровате я обнаружила этого смешного дракона Несколько левее от креста можно видеть латинскую цитату: "Quod me nutrit me destruit", которая означает "Что меня питает, также и разрушает меня"

Эту татуировку она сделала после того как браконьеры убили на ее глазах тигра и именно после этого случая она начала заповедники финансировать. По ее словам это дань памяти и уважения тигру по имени Забу,который стал жертвой жестоких людей.

Анджелина свела татуировку с изображением дракона, а на ее месте появились координаты стран, в которых родились ее дети ( широта и долгота Камбоджи, Эфиопии, Намибии и Вьетнама

в 2009 году у Анджелины Джоли появилось новое тату – небольшая декорированная рамка около тату с координатами рождения ее детей. "Джоли любит татуировки, а эту сделала просто, чтобы акцентировать внимание на тату координат".

Подпишитесь на наш
Блоги

Анжелина Джоли и ее татуировки

11:00, 27 февраля 2010

Автор: wino_forever

Комменты 15

A

ой ну не знаю... тату на женском теле.. особенно синие как у зеков... не понимаю я этого. хотя возможно они ей помогают не терять фокуса и продолжать концентрироваться на важном

Аватар

ей идет.на другом теле смотрелись бы нелепо

Аватар

нравится, что они у нее все черные и не банальные. цветные тату не понимаю совсем. а вообще на женственной изящной женщине татуировки смотрятся красиво и, как выразился один мой знакомый, "опасно".

Аватар

Я каждый раз перед тем, как набить новую тату (у меня их три) думаю: "Джоли не портит, ну вот и все!" и иду в салон, нашла же себе пример для отбрасывания кол:)ий, черт возьми! Это и вправду, как наркотик, одну сделал - уже не остановиться... Хорошо додумывалась в большинстве случаев хной делать, потому что те, что не хной, в процессе взросления хочется свести или перебить (особенно имя первого мужа)))))

Аватар

По-моему, отврат. Как зэчка. Простите.

Подождите...