Обновлено 03/08/15 13:08:

Платье и торт.

Обновлено 03/08/15 13:21:

Анна Семенович и ее платье за 990 евро 

Обновлено 03/08/15 13:31:

Три платья невесты

Обновлено 03/08/15 13:38:

Дни.ру

Свадьба "прошла великолепно и получилась очень душевной", подчеркнула Татьяна Навка. "Свадьба прошла великолепно, все было очень душевно, мило. Приехали все наши друзья: и мои, и Дмитрия Сергеевича, даже друзья детства. Чувствую себя самой счастливой невестой на свете. Самое замечательное, что наша маленькая Надюша уже ходит, она выступала, танцевала, это огромное счастье, для нее это будет память на всю жизнь", – цитирует агентство "Р-Спорт" фигуристку.

Рассказала Навка и о том, как бросала букет невесты. На мероприятии, по ее словам, собралось немало незамужних красоток – начиная от Алики Смеховой и заканчивая Анной Семенович. "Букет невесты, как ни удивительно, поймала моя сестра Наталья, так что скоро выйдет замуж. Удивительно – потому что девчонок было очень много, и я не метила в сторону сестры. Но, конечно, я рада, что так получилось. Что касается подарков, то пока даже не было времени их посмотреть", – добавила Навка.

Обновлено 03/08/15 13:39:

Один из гостей свадьбы Дмитрия Пескова и Татьяны Навки Олег Митволь сообщи, что подарил молодоженам кухонную утварь. "У чиновников проблема с подарками: есть постановление правительства, согласно которому чиновникам нельзя больше трех тысяч дарить. Все были предупреждены. Мы из расчета этого подарили несложный кухонный скарб, недорогую утварь", – цитирует его "Русская служба новостей".

"Свадьба года", так ее окрестили журналисты, проходила в Сочи в отеле "Родина". Среди пришедших поздравить пару в этот день были: семья Юдашкиных, супруги Игорь и Ольга Крутые, подруги Навки Анна Семенович, Инна Маликова, Алика Смехова, Яна Рудковская, супруги Митволь, Филипп Киркоров, Николай Басков, Анжелика Варум и Леонид Агутин и многие другие.

Обновлено 03/08/15 13:46:

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, сыгравшая свадьбу с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым, подтвердила, что подарила супругу дорогостоящие часы Richard Mille. Об этом она рассказала в интервью «Комсомольской правде».

«Я — олимпийская чемпионка. Очень много работаю, в том числе, и все лето. И, конечно, зарабатывая своим трудом, могу позволить сделать хороший подарок», — сказала Навка. При этом она подчеркнула, что цена часов, называвшаяся блогерами, не соответствует действительности.

Навка также выразила удивление в связи с тем, что подарок стал предметом обсуждения в интернете. «Почему... олимпийский чемпион Евгений Плющенко может подарить своей супруге в честь свадьбы дорогое именное кольцо, например, а другая олимпийская чемпионка своему мужу — нет?» — заметила она.

Ранее ряд блогеров обратили внимание на часы Пескова Richard Mille, в которых он появился на свадьбе. 

Сам Песков в интервью «Эху Москвы» заявил, что часы были подарены ему на свадьбу будущей женой. При этом пресс-секретарь президента подчеркнул, что сам он себе позволить такие часы не может.

Источник: lenta.ру

Обновлено 03/08/15 13:49:

Также Татьяна рассказала о том, что всегда мечтала о белом платье невесты, которого у нее никогда не было.

Мечту осуществил муж, подарив ей свадебное торжество и Валкнтин Юдашкин, воплотив замысел фигуристки - белое платье царевны- лебядь.

Обновлено 03/08/15 13:54:

"Дмитрий подарил мне мою мечту. У меня никогда не было свадьбы в полном смысле этого слова. У меня не было до этого белого платья, и я, как любая женщина, мечтала о том, чтобы когда-нибудь пойти под венец в традиционном наряде. И я вчера была в белом платье, платье лебедя. И я была самая счастливая невеста. И, наверное, самая красивая. Мы с Валентином Юдашкиным придумали этот образ. У меня была мечта - на льду выступать в образе белого лебедя, но, к сожалению, не сложилось. И в итоге мечта воплотилась на моей свадьбе."

Обновлено 03/08/15 14:00:

К слову, Анна Семенович сначала была в небесно-голубом платье подружки невесты. Что заставило ее сменить наряд - остается загадкой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Навка о свадьбе: Муж осуществил мою мечту

13:54, 3 августа 2015

Автор: LiteA

Комменты 250

Аватар

К слову, Анна Семенович сначала была в небесно-голубом платье подружки невесты. Что заставило ее сменить наряд - остается загадкой. Наверное лопнуло в груди, когда она после пары рюмок расслабилась стала в нем дышать)))

Аватар

Ужас, какие наряды. Юдашкин просто над ней посмеялся. Куда вы старые тетки понаряжались как семнадцатки? Семенович - без комментов, платье с черепами просто повергло в ступор.

Аватар

теперь фраза "Навка и Усы" автоматом становится "Навка и Часы"

Аватар

резиновый песков-усков на торте? семенович на свадьбе в платье с черепами? ппц

Аватар

Фата нелепо смотрится на взрослой женщине

Подождите...