Из личного сайта Андрея Малахова,биография плюс несколько фото,которых лично я не видела) да и заметьте,как Андрюша назвал альбомы) Биография Привет! Я Андрей Малахов. Вес при рождении 3кг 500 г - сейчас 88 кг. Рост 11 января 1972 года - 53см. – сейчас 183 cм. (Так что тому парню, который после «Евровидения – 2009», назвал меня в блогах карликом !!! Если учитывать годы обучения в музыкалке (класс скрипки), то ведущим я работаю c детства. Быстро сообразив, что Давид Ойстрах во мне не проснется, на показательных выступлениях я с большим удовольствием не играл, а объявлял участников. Нравилось мне это еще и потому, что на афишах к таким концертам моя фамилия обычно печаталась более крупным шрифтом, чем фамилии тех моих сверстников, кто старательно водил смычком, или нажимал на клавиши. В общеобразовательной апатитской школе, благодаря дружбе c Женькой Рудиным (сейчас он знаменитый DJ Грув), представлял собой микс из разгильдяя и ботаника. Правда, серебряная медаль, выданная мне на выпускном– свидетельство , что все - таки последнего во мне, было гораздо больше. В 16 лет приехал в Москву и сдав все экзамены (без блата и денег, кстати), поступил на журфак МГУ. Благодаря полутора годичной стажировке в Мичиганском университете освоил английский язык, сейчас по взрослому штудирую французский. О том, как я попал работать на ТВ, не писала разве только многотиражка 1-го шарикоподшипникового завода. Так что, кому интересно, запросите в Google или Яндексе. За годы работы в Останкино был награжден 553 разными премиями шоубиза. Является ли это показателем собственных высоких рейтингов, не знаю. Как говаривал Ваня Ургант: « Мы любим рейтинги. Самый главный рейтинг – это, конечно, «Форбс». В отсутсвии, (пока), своей фамилии в этом вожделенном списке, надеюсь, что статуэтка ТЭФИ, звание «Мистера фитнес» на церемонии World Class Fitness Awards, награды журнала «GQ», «Серебряной калоши», World Fashion Awards, и особенно установленная звезда на аллее звезд в городе Уфа, подвигают меня к Форбсу все ближе и ближе. В спортзале

Свободное время

источник: www.malahov.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрюша))

03:02, 27 февраля 2010

Автор: kira3673

Комменты 29

Аватар

Молодец он, сам всего добился, и мне всё-равно как... Мадонна тоже такими-сякими-рассякими способами вылезла и теперь звезда номер 1.

Аватар

жаль что нет из архифа фоток где он с парнями изменяет свом "блондинкам")

Аватар

Кира Пластинина спрашивает Андрюшу: "Ничего, что я к Вам лицом сижу?"

A

В принципе, относилась бы к нему спокойно, если бы не услышала как-то его рассказ, о том. как пробиваются на телевидение. Мол, кому-то кофе надо поднести, кому то комплиментик сделать, чтоб тебя заметили. Теперь всегда когда его вижу на экране, вспоминаю эти слова. Вполне понятно тогда, почему Малахов, человек слабо владеющий умением красиво, внятно и толково говорить, стал ведущим на первом канале. А так парень ничего - следит за собой, пуза нет, глазки голубые, небезуспешно пытается выглядеть стильно.

Аватар

М-да... засмотрелась на фото Распутиной.. Такие красоты.. :))))))) Тяжело все-таки нести такую миссию: показывать всем как НЕ надо выглядеть.

Подождите...