В каждой из мировых столиц есть свой район «красных фонарей», который придает уникальному характеру города особую смелость, раскрепощенность и соблазнительность. Я выбрала самые известные и необычные места, в которых жизнь стремительно развивается согласно одному закону – удовольствия. Reeperbahn, Гамбург Сердце ночной жизни Гамбурга наполнено искренней любовью горожан и многочисленных туристов. Немцы ласково называют район Die sündige Meile – «миля греха» или «миля наслаждений», кому как больше нравится. Reeperbahn – это бесконечная полоса удовольствий, каждое из которых стоит попробовать: стрип-клубы, сексшопы и бары всегда рады посетителям, а актеры самого известного в Германии live sex act кабаре «Сафари» в совершенстве отрепетировали свои роли. В этом районе The Beatles впервые исполнили свое знаменитое All you need is love, а Джон Леннон частенько говорил, что Гамбург – его второй дом. В прошлом году в честь великой четверки была названа одна из самых красивых площадей Reeperbahn.

Pigalle, Париж Именно по этим улочкам прогуливался Пикассо, в этих ресторанчиках пил абсент Ван Гог, а среди томных красоток современного Парижа наверняка найдется правнучка очаровательной и пылкой дамы, в которую был влюблен Бодлер. Исключительно культурный район самого романтичного города охотно покажет вам свое истинное лицо – но только если вы этого действительно захотите. Жаркую ночь стоит начать во всемирно известном кабаре «Мулен Руж» – постановка шоу, костюмы и танцовщицы год от года становятся все более страстными и лишенными всяких запретов. До 2 утра вас ждет крупнейший в Европе Музей эротики, а многие клубы и рестораны работают круглосуточно. А когда вы оцените все соблазны Pigalle, можно заглянуть и в расположенный там же музей Сальвадора Дали – и побаловать свое воображение и художественный вкус.

Kings Cross, Сидней Вечный праздник царит на улицах Kings Cross 24 часа в сутки и 365 дней в году – ни одного мгновения скуки или усталости. Здесь найдется развлечение для любителей всех возможных удовольствий: шумные веселые клубы соседствуют с магазинами эротической литературы, в которых собраны произведения великих искусителей всех веков и стран. Джаз-бары окутывают ярко освещенные улочки сотнями мелодий, в модных бутиках продается самая необычная дизайнерская одежда со всего света – и для званых ужинов, и для эротических шоу. В этом районе живет богема, которую волнует не репутация, а яркая, успешная жизнь ради новых ощущений и удовольствия. Хотя бы на время стать частью этого раскрепощенного общества артистов, художников и писателей, слегка приправленного щепоткой авантюризма и опасности – это особый подарок для туриста.

Kabukicho, Токио Когда-то давно в центре японской столицы намеревались открыть крупнейший в стране театр Кабуки. А потом собрались с мыслями и решили найти увеселение «погорячее». Сказано – сделано: район Kabukicho сохранил свое «театральное» название, став главным местом веселых, ярких и опасных развлечений. Визитная карточка Японии – многочисленные хост-клубы, которые манят посетителей изысканной атмосферой дворца исполнения всех желаний. По сравнению с прагматичной Европой, здесь гораздо меньше «секс-индустрии» - зато больше сказки, игры и полета фантазий. После 6 вечера район оживает, ночная жизнь бурлит до самого рассвета, а утром вас ждут многочисленные «отели любви». Даже если ваша охота оказалась неудачной, там вас наверняка встретят с распростертыми объятиями.

Patpong, Бангкок «Шокирующая Азия» предстает перед вами во всей красе в пестром и шумном Бангкоке. В районе Patpong жизнь бурлит и в клубах, и на оживленных улицах: внимательней смотрите по сторонам, чтобы не пропустить ни знойную красотку, ни юркого воришку, который пытается стянуть у вас кошелек. Фантастические шоу ожидают вас за каждой дверью, перед которой стоит приветливое создание сказочной красоты, но совершенно неопределимого пола и раздает туристам «меню» заведения на всех языках. Непременно загляните в один из тысячи магазинчиков или на огромный ночной рынок, где легко найти самые экзотические, шокирующие и полезные «сувениры». Будьте готовы как следует поторговаться за лакомый кусочек Бангкока!

Подпишитесь на наш
Блоги

«Красные фонари» со всего света

02:37, 27 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 8

Аватар

Смотришь на девочек в Бангкоке и думаешь - вот собрался весь "свет" ЗППП

Аватар

Ну нам показали другие районы, помимо Амстердама)))

Аватар

И Тверская улица))))

Аватар

С огромным любопытством читала. Класс, спасибо!

Аватар

А девочки в Бангкоке такие печальные.....наверное мало клиентов сегодня=))) Но райончики не плохо организованы))Такие яркие фонарики=))*

Подождите...