Красавице голливудского размаха Маше Малиновской в день рождения подарили VIP-наушники. Телеведущая с активной в стране жизненной позицией в последнее время серьезно увлеклась музыкой, в связи с чем наблюдательные представители Swarovski, которые пришли поздравить ее с праздником, приготовили ей особенный подарок.

Мастера компании специально для Маши инкрустировали диджейские наушники аж шестью тысячами фирменных кристаллов на сумму около 150 тысяч рублей.

Сверкающее произведение искусства имениннице презентовали в клубе в районе Водного стадиона.

Сама Маша в долгу перед дорогими гостями не осталась.

- Расслабляйтесь, пейте, ешьте! Мне станет комфортно только тогда, когда вам станет хорошо, - агитировала Малиновская со сцены, показывая на столы с винами, виски, минералкой для непьющих и легкими салатами для следящих за весом.

- Кстати, вино тут действительно дорогое, вкусное, я только что с другого дня рождения, там такую х...ню наливали, - послышалось из-за ближайшего столика.

Разгоряченные крепкими напитками гости радовали искушенную Машу как могли.

Ираклий Пирцхалава произнес за виновницу торжества старинный грузинский тост и пожелал, чтобы в ее жизни всегда были "круглосуточные" друзья, после чего спел для нее песню, стоя на коленях.

Подруга телеведущей певица Лада Дэнс заявила, что Маша - Мэрилин Монро нашего поколения. Несогласных в зале не нашлось.

- Ты очень яркая, дерзкая в каких-то моментах, но мне это очень нравится, - объяснила Лада и спела пару зажигательных песен, во время которых танцевали все, включая семейный подряд Григорьевых-Апполоновых: Андрей пришел с 6-летним сыном Ваней, который быстро вошел в контакт со всеми гостями и лихо отплясывал с ними не хуже своего папы в былые времена.

Подпишитесь на наш
Блоги

День рождения Малиновской

02:33, 27 февраля 2010

Автор: olgito

Комменты 36

I

мне кажется Семенова уже хорошо накидалась вином в ходе чествования Марии! Бедный ребенок пережил явный стресс)))а между прочим девочки, у силиконовой Маши есть МУЖ завидны бизнесмен из Тамбова!!!!!! видно московские ребята уже не брали замуж...

Аватар

Это на фото Пирцкалава?????что с ним?)))как-то его много))))

Аватар

зачем они детей приводят на эти пьянки, где еще и матерится кто-то за соседним столиком? это к Григорьеву-Аполлонову

Аватар

Боня в тойже одежде что и на своём показе

Аватар

Даааааааааа, интересный у нее набор подружек! Даже шоколадный заяц пришел. Жаль, с Лопыревой не друзья.

Подождите...