«Сплетник» замечательный сайт, где можно найти много хороших людей, пообщаться с ними, посмотреть новости, почитать интересные интервью, где есть возможность, следит за модой, узнать о новинках кино и т.д. Состав: Посты. Посты очень хитрые, и те, кто их сделал хитрые, и хитрее всех, кто сделал пост, а остальные при этом не знают, откуда он. Да, все мы знаем, есть на «сплетнике» несколько персон, которые чудесным образом, знают каждую строчку из Интернета, и с первым же комментарием, якобы разоблачают блоггера. Зачем – не ясно. Гугл им в помощь. К слову, 10 заповедей блоггера: • Не ставь блог превыше себя самого. • Не превращай блог в кумира. • Не злоупотребляй своим ником, пользуясь анонимностью во грех. • Помни день субботний, один день в неделю обходись без блога. • Почитай других блогеров больше себя и не придавай их ошибкам чрезмерного значения. • Не убий чужую честь, репутацию и чувства. • Не прелюбодействуй в интернете. • Не кради чужой контент. • Не произноси ложного свидетельства на другого блогера • Не желай себе рейтинга другого блогера. Некоторые блоггеры, требуют не больше ни меньше, а эксклюзивного внимания, задиристо коммутируя каждый пост, каждый коммент, каждую точку, с обязательно «иИдИвИдуальНННным!!!!!» шрифтом. Обычно они любят Викторию Бекхем, за то, что она есть, и не любят Анжелину Джоли. Вообще говоря, о Вики (да, еще мы любим, называть звезд как будто мы знаем их 241476 лет и вместе дружно по утрам пьем антипохмелин, крася друг другу ногти) мне её феномен не ясен - все (очень многие) любят прославленную «селедку», все визжат и прыгают на стульях от счастья, когда видят её редкую улыбку. Объясните, кто может.

image

Есть блоггеры, которые напоминают мне строгих, с зелеными волосами, хромающих на правую, уборщиц. Они очень любят «сплетник», и хватают инфаркты когда видят засоряющий пост не по теме или просто, неудовлетворяющий – это посты на философские темы, посты древние, скучно – научные (хотя эти как «святые» молчаливо не замечают) или с бледной новостью без картинок. Уборщицы, считают своей главной миссией проучить не опытных блоггеров. Так они и делают, посредством пылающих злостью комментариев. Истерично грузить – это их хобби.

Пиар. Пиар – все что есть. Абсолютно все пиар. И гипс он наверняка носит, чтобы попиарится, и не накрасилась она, и споткнулась специально, и вышла замуж, всё пиар. Какой дешевый пиар! Есть сентиментальные, очень. Они искренне переживают, или радуются, или верят, за каждый сломанный ноготь своей любимой звезды, обливают сердце кровью – мне они почему-то по душе. Есть блоггеры, которые осуждают тех, кто осудил знаменитость. Ну, кажется тем, что у Джоли, неприлично, большие скулы, как у терминатора. И что? Это их мнение. Не надо переходить на личные качества, и просить фото, чтобы удостоверится в дикой сексуальности осуждающих. Мнение – это индивидуальное оценочно-ценностное суждение субъекта, по идее оно не оспаривается.

image

«-» и «+» - это дрожащая тема. Очень хотелось бы попросить Администрацию, рассмотреть новый вариант оценок, как у «КиноПоиска». Сколько – минус, сколько – плюс, а не общий балл. Очень любопытно, сколько человек читало и оценило. Знаете, как бы не нелепо не звучало, у меня сейчас, пропал стимул писать, так что, я дополню позже. Дополняйте и Вы! И не воспринимайте пост и мои шаблоны серьезно, только с юмором и только ради Вас! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Что такое «сплетник»?

00:51, 27 февраля 2010

Автор: Latest_sober_girl

Комменты 76

Аватар

мдаа, я тут давненько)) с начала 2008. комментировала раньше не часто, а наблюдала...наблюдала))) живенько так)) а больше всего радует, что девочки здесь за мир во всех постах))) и как-то тут уютно, что ли..... хотя, каншн в семье не без урода.....))))) ах, да! пожелание редакции: уберите рейтинг нах, пжлста, и мы станем еще дружннее)))) или введите его и для основной ленты,....)))

Аватар

я сторонний наблюдатель в претензиях к постам. единственное,что меня злит- когда блоггеру указывают на ошибки-промахи и т.п.,а сами эти *учителя* допускают такие же ошибки,но себе всегда найдут кучу оправданий.

Аватар

Чудесный пост))

Аватар

ой, девчонки, первая 1000 в рейтинге-дождалась! Амбиции удовлетворены! можно теперь и поспать!!! :)

Аватар

Latest_sober_girl, какая вы молодец!!! Абсолютно с вами согласна! Очень грамотно и талантливо написанный пост!! Но я тоже не без греха, побывала "уборщицей пару раз" наезжала на Snezhinka_S, за то, что,по-моему мнению, пост был неаккуратный и т.д.

Подождите...