Как и многие сплетницы, я была расстроена недавней новостью об убийстве льва Сесила. Однако, эта новость напомнила мне о видео, которое я случайно увидела несколько недель назад. Краткое содержание видео: Елена Проклова и ее муж с гордостью рассказывают об их увлечении - охоте, демонстрируя многочисленные "трофеи". Самое ужасное даже не в том, что они любят пострелять редких животных (льва или жирафа), а  в том, что это транслируют в дневной передаче, предназначенной для семейного просмотра ...?

Подпишитесь на наш
Блоги

"Хобби" Елены Прокловой и ее мужа!

16:13, 3 августа 2015

Автор: tykva

Комменты 200

A

не зря у этой твари были многочисленные выкидыши когда она состояла в браке браконьером, такие преступления не проходят бесследно.

L

Предлагаю дополнить семейную коллекцию прокловой ее родственниками. Не вижу смыслы в трофейной охоте совсем.

Аватар

Я перестала терпимо к ней относиться, именно после новостей о разводе, с которыми она пробежала по всем каналам и по всем газетам, со скоростью, приближенной к скорости ПапыФриске. Ну расплевалась с мужем - какого фига сидеть у Корчевникого и со скорбным видом вещать о том, как ей не нравилась эта охота и с каким послушанием она ездила на нее за своим мужем. Выпавшая из обоймы актрисулька, не нужная, не интересная, старательно поддерживающая к себе хоть какой то интерес.

Аватар

не люблю людей, которые убивают животных ради забавы и хвастовства, особенно могучих великолепных сильных медведей, тигров, львов, носорогов, китов...один на один, без "огненной палки" человек бы проиграл им...однаджы в однокл-ах увидела фото, на котором позировал какой-то мужик рядом с убитой им лисицей, я оставила комментарий, мол, нашел, чем хвастаться...дак как только меня там не обозвали и сам "охотник" и его родственники...осуждаю Проклову с ее убийственным хобби (еще и ребенок туда же!) и людей, ей подобных!!!

Аватар

Если я ничего не путаю, она пришла на передачу "Смак" со своим "диким" мясом, крокодила или еще кого-то, и долго объясняла как вредно кушать мясо из магазина...

Подождите...